Top.Mail.Ru
События фонда

Цветы РАДИ жизни! акция к началу учебного года

Четвертый год наш фонд проводит акцию "Цветы РАДИ жизни", суть которой заключается в том, что к 1 сентября школьники дарят учителям не 30 красивых букетов, а один большой, наполненный добрыми делами. Все средства, собранные в ходе акции идут в фонд "Во имя жизни" на покупку необходимых лекарственных препаратов для тех ребят с муковисцидозом, тех, кто очень хочет пойти в школу, но не может этого сделать из-за болезни. Участвовать можно классом, целой школой, и даже в одиночку, находясь в любой точке земного шара. Везде где есть дети и школа.

Принять участие в акции очень просто: можно вырезать с детьми бумажные цветы и подарить их учителю, можно купить по 1 белой розе от каждого ученика, и подарить огромный букет роз от всего класса, а сэкономленные деньги перевести в фонд, как уже неоднократно делали школьники, участвовавшие в наших прошлых акциях.Можно придумать какой то свой формат участия в акции, уникальный и неповторимый!

Акция помогает не только ребятам с муковисцидозом, которым без нашей помощи просто не выжить, она так же учит школьников азам благотворительности, объясняет, как важно помогать тем, кому это нужно,рассказывает как много вокруг особых людей, учит быть добрее и открывает мир с новой стороны.

Школьники смогут украсить свой класс дипломами от фонда, а так же начать новый учебный год с победы! Помощь ближнему - это всегда победа! И всегда пятерка!

Делая пожертвование в фонд не забудьте написать в комментарии номер школы и класса,а так же город и контактный телефон для обратной связи и отправки грамот.

Сделаем этот мир чуточку добрее...

Яндекс.Метрика