Top.Mail.Ru
События фонда

Благотворительная ярмарка ко Дню Матери

27 ноября 2016 года группа компаний «Каширский Двор» совместно с Префектурой ЮАО организует празднование международного Дня матери. В рамках мероприятия приуроченного ко Дню матери, которое пройдёт в новом корпусе торгового комплекса «Каширский Двор», будут собраны средства для подопечных нескольких благотворительных фондов, оказывающих помощь многодетным семьям, малообеспеченным семьям, детям с нарушением развития, больным муковисцидозом, детям-инвалидам, — сообщает директор по маркетингу компании «Каширский Двор» Борис Сидоров. Нашему фонду выпала честь принимать участие в этом замечательном празднике.

Для подопечных фондов, а также для всех гостей мероприятия будет организована развлекательная программа. Гости примут участие в  химическом шоу и смогут устроить семейную фотосессию в новогодней фотозоне. Для детей пройдут мастер-классы: по изготовлению открыток для мам, цветов из конфет, игрушек из флиса на ёлку, браслетов, раскрашиванию гипсовых фигурок. Каждый ребёнок сможет получить бесплатную сладкую вату, шоколадки и шарики.

Пока дети будут находиться под присмотром весёлых аниматоров, главные виновницы праздника – мамы - смогут воспользоваться услугами визажистов, специалистов по причёскам и архитектуре бровей, мехенди в специально организованной бьюти-зоне.

И конечно же вас ждет огромное количество лотов ручной работы от представителей фондов. Мы как всегда приготовили много интересных и ярких подарков, выполненных трудолюбивыми ручками мастериц нашей творческой мастерской "для влюблённых в жизнь".

Ждем вас 27 ноября по адресу :каширское шоссе 19 корпус 1

С 11.00 до 18.00
Карта http://kdvor.ru/markets/kdvor1/maps
Яндекс.Метрика