Top.Mail.Ru
События фонда

Душевный Bazar 2016! Coming Soon!

Ну вот наконец то дождались! Главная Новогодняя Ярмарка Страны! 11 декабря 2016 года. Гостиный Двор. с 11.00 до 19.00 Точный адрес : ул Ильинка, д 4. 11 декабря 2016 года крупнейшая в России новогодняя благотворительная ярмарка «Душевный Bazar» состоится в Москве в седьмой раз. В этом году гостей уже традиционного предновогоднего праздника, площадки которого будут объединены темой «Зайцы в городе», ждут в Гостином дворе. В самом центре Москвы для посетителей вырастет настоящий сказочный город – со своими улочками и небольшими площадями, с заячьей норой и даже школой зайцев разных профессий. Седьмая новогодняя благотворительная ярмарка «Душевный Bazar» пройдет при поддержке Надежного партнера НорНикель, Официального партнера Альфа-Банк, Душевных партнеров — компаний Аэрофлот, Медси и Металлоинвест, а также Партнеров площадок —SAP, ОМК, Ростелеком и Северсталь и Специальных партнеров, компаний Invitroи Утконос.

В самом сердце Новогодней Москвы вас ждет самая добрая благотворительная ярмарка года!

И фонд "Во имя жизни" принимает участие в этом чудесном снежном безумии! Мы приготовили для вас сказочное пространство по Льюису Кэрроллу, да-да, вас ждет Алиса в стране чудес, Чеширский кот, Шляпник, Королева...словом-Все!
И конечно же несколько сотен наших самых лучших подарков ручной работы, безумное чаепитие, сладости и лимонад, горячий кофе и изысканные десерты от лучших кондитеров города! Мы знаем, как сказку сделать былью!
Яндекс.Метрика