Top.Mail.Ru

Новости фонда

  • Сбор для Ромы Горшкова закрыт

    Мы счастливы сообщить, что сбор для Ромы закрыт. 100 тысяч рублей были переведены для Ромы Группой компаний GPB Global Resources Оставшаяся сумма была собрана на благотворительной ярмарке "Душевный Bazar".

  • Подготовка к ежегодной Благотворительной ярмарке "Мартовский кот"

    Начинаем готовиться к ежегодной благотворительной ярмарке "Мартовский кот"! Дорогие мастера-волшебники и все те, кто хочет совершить невероятное! Благотворительный фонд "Во имя жизни" приглашает вас принять участие в ежегодной благотворительной ярмарке авторских работ «Мартовский кот». Ваши умения помогут подарить жизнь детям и взрослым с диагнозом муковисцидоз.

  • Сбор для Насти Луцкой закрыт

    Из денег, собранных на наших многочисленных Благотворительных Новогодних ярмарках будет куплен курс антибиотика Фортум для Насти. В ближайшее время препарат будет передан девушке.

  • Благотворительная Рождественская ярмарка 12 января. итоги

    Благотворительная ярмарка в храме Анастасии Узорешительницы на теплом стане прошла 12 января 2014 года. По итогам ярмарки удалось собрать 17.450р для ребят, страдающих муковисцидозом. Спаси Господи всех, кто принял участие в проведении и подготовке ярмарки. Спаси Господи отца Александра, благословившего проведение ярмарки. Отдельное спасибо Алене Андриановой за то, что познакомила нас со своим замечательным приходом и организовала ярмарку. А так же за отличные фото!

  • Не стало Юры Лихошерстова

    С грустью вынуждены сообщить, что 10 января 2014 года не стало нашего давнего друга Юры Лихошерстова. Юрка всегда потрясал и очаровывал: любовью к жизни, талантами потрясающего художника и фотографа, чувством юмора, силой и умением мечтать. Сегодня его не стало.

  Страница:  1 ...  93  94  95  96  97 ...  110  
Яндекс.Метрика