Top.Mail.Ru
Новости фонда

Новости за 2014 год

  • Сбор для Коли Кудрявцева закрыт

    Иногда хочется сказать, "Фух, пронесло". Наверное это тот самый случай. Мы очень редко покупаем что то "в кредит", и нам очень редко приходится так сложно и трудно маневрировать. Но с Колей ситуация была такая, что времени на раздумья не оставалось. У парня вышла из строя вентиляция легких, парень с ухудшением и обострением попал в больницу, новая вентиляция легких была нужна срочно.

  • ENFRAME- decor и event СПАСИБО!

    Чудеса продолжают случаться каждый день этой Снежной недели. Сегодня пришли чудесные новости от компании ENFRAME- decor и event, . Праздничный бюджет руководитель компании Павел Долгов и сотрудники решили потратить на спасение жизни кого то из наших ребят! Средства компании пойдут в копилку на приобретение антибиотиков для подопечного фонда Димы Завгородного.

  • Сбор для Саши Алябушева Закрыт

    Друзья, мы счастливы сообщить, что сбор для Саши закрыт. Деньги уже переданы маме Саши. Сбор удалось закрыть благодаря посетителям наших ярмарок.

  • Команда фонда "Во имя жизни!"

    Друзья, а сегодня мы хотим рассказать вам о тех людях, благодаря которым фонд вообще существует и работает. О нашей фантастической команде волонтеров! Это те люди, которые готовят лоты для ярмарок, пишут письма и делают звонки, чтоб находить партнеров и спонсоров, это люди, которые ходят в больницу к детям и устраивают праздники, проводят корпоративные и светские мероприятия, редактируют тексты и делают снимки, записывают видео и покупают лекарства... Жизнь любого фонда похожа на дыхание. Так вот благодаря именно этим людям фонд Дышит!

  • По следам "Снежного Дня" в музее Москвы

    21 декабря 2014 года состоялось замечательное мероприятие "Снежный День" В числе предложенных активностей была так же благотворительная ярмарка. Нашему фонду так же выпал шанс принять участие в этом замечательном Дне. Фонд "Во имя жизни" собрал 27100 рублей пожертвований в копилку. Все средства идут на приобретение необходимых лекарственных средств для подопечных фонда.

  Страница:  1  2  3  4 ...  39  
Яндекс.Метрика