Top.Mail.Ru
Новости фонда

Новости за январь 2014 года

  • Сбор для Насти Луцкой закрыт

    Из денег, собранных на наших многочисленных Благотворительных Новогодних ярмарках будет куплен курс антибиотика Фортум для Насти. В ближайшее время препарат будет передан девушке.

  • Благотворительная Рождественская ярмарка 12 января. итоги

    Благотворительная ярмарка в храме Анастасии Узорешительницы на теплом стане прошла 12 января 2014 года. По итогам ярмарки удалось собрать 17.450р для ребят, страдающих муковисцидозом. Спаси Господи всех, кто принял участие в проведении и подготовке ярмарки. Спаси Господи отца Александра, благословившего проведение ярмарки. Отдельное спасибо Алене Андриановой за то, что познакомила нас со своим замечательным приходом и организовала ярмарку. А так же за отличные фото!

  • Не стало Юры Лихошерстова

    С грустью вынуждены сообщить, что 10 января 2014 года не стало нашего давнего друга Юры Лихошерстова. Юрка всегда потрясал и очаровывал: любовью к жизни, талантами потрясающего художника и фотографа, чувством юмора, силой и умением мечтать. Сегодня его не стало.

  • Благотворительная ярмарка в Краснознаменске.

    В 2012 году прошла первая Благотворительная ярмарка фонда "Во имя жизни" в городе Краснознаменск. С тех пор ярмарки стали регулярными и очень посещаемыми и позитивыми. Низкий поклон нашим дорогим волонтерам и друзьям!

  • С Рождеством Христовым!

    Друзья, мы поздравляем Вас со светлейшим православным праздником С Рождеством Христовым! Пусть Господь пребудет с Вами в каждом мгновении!

  Страница:  1  2  3  
Яндекс.Метрика