Top.Mail.Ru
Новости фонда

Новости за ноябрь 2014 года

  • Сбор для Антона Васнева Закрыт

    Друзья, мы счастливы сообщить, что сбор для Антоши закрыт анонимным жертвователем. Огромное спасибо, дорогой наш друг, спасибо за помощь подопечным нашего фонда и за внимание к проблемам муковисцидоза в России. Теперь у Антоши будет питание и так нужным ему ингалятор Пари Синус. В самое ближайшее время помощь будет отправлена Антоше и его маме.

  • Душевный Bazar coming soon

    14 декабря 2014 года в Сокольниках пятый раз состоится крупнейшая в стране новогодняя благотворительная ярмарка «Душевный Bazar». В ней примут участие более 10 000 горожан и 68 благотворительных организаций, в том числе и наш рукодельный фонд "Во имя жизни". Мы приготовили для вас более 1000 уникальных лотов и еще массу сюрпризов! Вы сможете посетить настоящую ферму перед Рождеством, поваляться на сеновале и сфотографироваться в настоящем доме, который мы построили специально для вас. Наши замечательные фотографы с радостью сделают для вас фотографии в наших прекрасных Новогодних декорациях. Вас так же ждут подарки от фонда "Во имя жизни", сюрпризы, и конечно же неповторимые подарки к новому году.

  • Добро Пожаловать Новой Мастерице Светлане Анухиной

    У нашего фонда появилась удивительная мастерица по имени Светлана Анухина. Авторские куклы, которых делает Светлана повергают всех, кто их видел в состояние экстаза и нереальности происходящего. И тем не менее Света делает своих куколок своими же золотыми ручками. Мы хотим, чтоб все увидели этих Кукол и узнали о Свете.

  • Сбор на Орунгал для Андрея закрыт

    Друзья, мы счастливы сообщить, что сбор для Андрея удалось закрыть из средств, собранных на ярмарке банка Unicredit Огромное спасибо нашему любимому банку за уютную атмосферу и плодотворную ярмарку!

  • По следам ярмарки "Праздник к нам приходит" в банке UniCredit

    Вот и подошла к концу первая в этом сезоне Новогодняя Ярмарка.Наш фонд привез праздник в офис банка UniCredit.Как всегда ярмарка прошла радостно и весело.Огромное счастье приезжать туда, где тебе радуются. Огромное спасибо сотрудникам Банка за теплый прием и дружеское отношение. Отдельное спасибо Светлане Тихоновой за приглашение к участию в ярмарке и организацию! По итогам ярмарки удалось собрать 63000 рублей для подопечных фонда "Во имя жизни".

  Страница:  1  2  3  4  
Яндекс.Метрика