Top.Mail.Ru
Новости фонда

Новости за ноябрь 2014 года

  • 4 сбора стремительно закрыты!

    Друзья, мы счастливы сообщить, что наши анонимный друг и жертвователь стремительно закрыл сборы для четверых ребят: Ксении Непрокиной, Никиты Тарасевича, Арины Дъячковой и Максима Ботникова! Это не просто 4 закрытых сбора-это 4 жизни, которые теперь, благодаря помощи, будут чуть меньше подвержены риску. У всех ребят теперь есть огромные курсы питания, которые помогут держать и набирать вес, а так же ингаляторы, для эффективного и качественного лечения.

  • Благотворительный мастер класс по декупажу свечей!

    Студия декора «ШОКОЛАД» приглашает на 2-х дневный предновогодний благотворительный марафон в пользу фонда «Во имя жизни». Мы верим, что делать добро приятно и просто, главное – желание! 29 и 30 ноября наши мастера проведут для Вас мастер-класс по декупажу свечи. Мы предоставим Вам все необходимые материалы и покажем секреты мастерства.

  • Сбор для Сонечки Тищенко закрыт!

    Друзья, с огромной радостью сообщаем, что сбор для Сонечки закрыт! Огромное спасибо нашему постоянному анонимному жертвователю за эту огромную помощь и поддержку. Для Сони антибиотик Колистин - это единственный шанс выжить, и благодаря Вам у Сани теперь будет антибиотик на весь следующий год, а это значит целый год жизни без удушья, а за год терапии может случиться много чего, например инфекция которая поедает легкие девочки, умрет, под напором мощнейшего курса антибиотиков!

  • Сбор для Леши Отрадных закрыт

    Друзья, мы счастливы сообщить, что сбор для Леши благополучно закрыт! Теперь у Леши есть 5 месяцев оплаченной квартиры и за эти 5 месяцев может случиться самое главное-трансплантация легких, и у Леши начнется новая жизнь!!!

  • Кондитерский дом "Белочка". Сладости детям!

    Ни один новый год и праздник не обходится без сладких подарков, потому что дети - прежде всего дети, и только потом пациенты. Друзья нашего фонда - Кондитерский Дом "Белочка" уже который год подряд делает жизнь наших ребят слаще и вкуснее! Мы от всей души благодарим Кондитерский Дом "Белочка" за многократную помощь в предоставлении сладких подарков подопечным нашего фонда, находящимся в стационаре, а так же малообеспеченным и многодетным семьям!

  Страница:  1  2  3  4  
Яндекс.Метрика