Top.Mail.Ru
Новости фонда

Новости за ноябрь 2014 года

  • Склад и много "Спасибо"

    Друзья, сегодня наконец то случилось прекрасное событие в жизни нашего фонда: весь скарб нашего фонда наконец то переехал на склад! Это огромное счастье, потому как ранее все вещи хранились в квартирах волонтеров и это было крайне обременительно. Теперь благодаря Андрею Михайловичу Киркину и его чудесной дочери Анастасии у нашего фонда есть теплое местечко, где будут храниться наши листовки, толстовки, открытки, игрушки и все прочее, что помогает нам помогать!

  • Привет от Насти Луцкой

    Всем привет и спасибо от очаровательной Насти Луцкой! Благодаря вам наши ребята могут жить и дышать!

  • Благотворительные танцевальные мастер классы

    Дорогие друзья, теперь у вас есть еще больше возможностей поддержать фонд "Во имя жизни", наши друзья Академия Развития Талантов приготовила для вас удивительные мастер классы: АКАДЕМИЯ РАЗВИТИЯ ТАЛАНТОВ http://talantov.club/ приглашает провести незабываемые выходные с музыкой и пользой! 22 и 23 ноября в 15,00 в залах Академии пройдут благотворительные мастер-классы лучших педагогов по вокалу и танцу в пользу фонда «Во имя жизни».

  • Теперь у нас есть склад!

    Благодаря нашему дорогому волонтеру Насте Киркиной у нашего фонда теперь есть склад:) А это значит что все фондовские материалы теперь есть где хранить! Ура! Мы по полной программе готовимся к переезду:)

  • Спасибо от Алины Стукаловой

    Друзья, сегодня наша подопечная Алиночка Стукалова получила долгожданный ингалятор и флаттер. И сегодня же в путь отправилось питание для Алины. Огромное спасибо компании "Везунчик" за многократную бесплатную отправку питания в регионы. Спасибо всем, кто помогает нашим подопечным и дает им возможность жить и дышать!

  Страница:  1  2  3  4  
Яндекс.Метрика