Top.Mail.Ru
Новости фонда

Новости за ноябрь 2014 года

  • Праздник к Нам приходит!

    20 ноября 2014 года Благотворительный фонд "Во имя жизни" дает старт серии Новогодних Благотворительных Ярмарок" 2014 года. Раньше всех в этом году праздник придет в офис Банка Uni Credit. Ровно в 12.00 20 ноября встречаемся на прежнем месте. Мы приготовили для вас огромное количество сюрпризов, новые елочные шары, игрушки Тильды, очаровательные овцы и еще много новинок!

  • Прощай, милый друг

    Друзья, страшные новости пришли сегодня из Испании. 31 октября не стало нашей Лизы Щегорцовой.Очень сложно собраться с силами и написать некролог про друга, а Лизка - наш друг,даже наверное больше...

  • Сбор для Наташи Сычевой закрыт

    Друзья, мы с огромной радостью сообщаем, что сбор для Наташи Сычевой закрыт. Благодаря вам,друзья, всем кто приходит на наши благотворительные ярмарки и помогает нам собирать средства для наших подопечных, у Наташи теперь хватит денег на оплату съемной квартиры на 6 месяцев, а за это время, если Бог даст, Наташе сделают трансплантацию легких и она сможет начать новую жизнь, в которой не будет удушья и страха, а будет что-то совсем другое, счастье, семья, любимая работа и будущее.

  • Дед Мороз, отзовись!

    Дорогие Дедушки Морозы, в нашем списке осталось еще 20 детей, для которых волшебник еще не нашелся. Может быть мы ждем именно вас? Напишите нам на электронную почту pr@cfcf.ru и мы вышлем Вам список Новогодних Желаний наших детей.

  • История одной победы

    История одной победы, рассказанная Элиной Стрельцовой. "В апреле 2014 года моя подруга уговорила меня пойти с ней на ирландские танцы. Мне очень понравилось, я открыла для себя совершенно новый мир танцы. Ирландские танцы - особые: это высокие прыжки, переплетения ног. При этом спина ровная и неподвижная, а руки вытянуты и прижаты к корпусу. Сначала у меня мало что получалось, но мой тренер Татьяна помогла мне освоить различные степы. Я очень увлеклась и вскоре начала готовиться к чемпионату.

  Страница:  1  2  3  4  
Яндекс.Метрика