Top.Mail.Ru
Новости фонда

Новости за апрель 2014 года

  • Об удивительных мастерицах и чудесах

    Друзья, сегодня мы хотим рассказать вам о настоящих чудесах, сотворенных во имя жизни ребят с муковисцидозом. Недавно мы получили посылку из чудесного города Норильска от женщины по имени Наталья. Мы попросили Наталью поучаствовать в нашей ярмарке своими чудесными произведениями ручной работы, и Наталья сказала "да"! Потом Наталья пришла на работу и рассказала своим коллегам о нашем фонде, о ярмарках, о помощи, о ребятах с муковисцидозом... И случилось чудо, более 16 человек откликнулись на наш зов о сборе лотов для благотворительной ярмарки!

  • С праздником Светлой Пасхи!

    Друзья, наш фонд поздравляет вас с праздником Светлой Пасхи! Божьего благословения на всем вашем жизненном пути!

  • Благотворительная творческая встреча "Поэтический намек на весну"

    27 апреля в 15.00 в домике Чехова Поэты Лариса Безвербная, Юлия Ермакович и Александр Крупнов ждут вас на творческую встречу "Поэтический намек на весну". На мероприятии вы сможете приобрести игрушки от благотворительной мастерской фонда, а также сделать пожертвование в кэш-бокс. Все деньги будут направлены в помощь подопечным фонда "Во имя жизни"

  • Благотворительная ярмарка "Во имя жизни" уже скоро!

    Друзья, наш фонд снова приглашает вас на Благотворительную ярмарку, которая состоится в совершенно удивительном месте - в храме святого благоверного князя Александра Невского при МГИМО.

  • Сбор для Маши Сидорчук закрыт

    Друзья, сбор для Маши закрыт! Анонимный волшебник передал всю необходимую сумму нашей чудесной Настя Карпенко. Но кроме этого было собрано еще 50.000р от частных жертвователей, от десятков людей приходили деньги, чтоб у Маши был шанс выжить!

  Страница:  1  2  3  4  5  
Яндекс.Метрика