Top.Mail.Ru
Новости фонда

Новости за май 2014 года

  • Вечер романса и поэзии "Долгожданная встреча"

    Как хочется, чтобы в жизни было больше глубоких красивых слов. Как хочется слова и звука, проникающего до самого сердца, пробуждающего лучшее внутри... Приглашаем вас на вечер русского романса и лирической поэзии "Долгожданная встреча"!

  • Благотворительная ярмарка на Фестивале "Времена и Эпохи"

    Четвертый год подряд фестиваль "Времена и Эпохи" радует москвичей и гостей города лучшим историческим проектом. Темой 2014 года станет начало ХХ века. Благотворительный фонд "Во имя жизни" примет участие в фестивале и проведет благотворительную ярмарку в пользу подопечных фонда.

  • Cбор для Насти Катасоновой закрыт!

    Друзья, сбор для Насти закрыт Антониной Голубевой! Спасибо большое, это замечательная новость!

  • Объявляем набор волонтеров

    Благотворительный фонд "Во имя жизни" объявляет набор волонтеров! Для того, чтобы делать общее доброе дело, нам нужна большая семья. Семьей мы зовем наших друзей - волонтеров, без которых была бы невозможна ни одна акция нашего фонда! Если Вы полны сил и желания творить добро и мечтаете обрести новых верных друзей - вы именно тот человек, которого мы очень ждем!

  • С Днем Великой победы

    Все меньше и меньше остается людей, которым мы можем сказать спасибо за наше настоящее. Но даже если однажды их не останется вовсе, мы все равно будем говорить эти слова: Спасибо...спасибо за наше настоящее, за закаты и рассветы под чистым и добрым небом, спасибо, что мы не знаем, что такое настоящий голод, фронт, что такое гром взрывов и рев снарядов.

  Страница:  1  2  3  
Яндекс.Метрика