Top.Mail.Ru
Новости фонда

Новости за август 2014 года

  • Фонд "Во имя жизни" разыскивает мастеров и мастериц

    Друзья, наш фонд проводит в среднем 25-30 благотворительных ярмарок в год. Это сотни игрушек ручной работы, пряников, открыток, украшений и другого разнообразного hand made! Наша мастерская не справляется c объемами, хотя и работает в полную силу без выходных. Мы приглашаем в нашу дружную и веселую семью новых мастеров со всей России.

  • Фестиваль Благотворительных фондов "Добрая Москва"

    6 сентября в День Города наш фонд "Во имя жизни" примет участие в благотворительном фестивале "Добрая Москва". Мы ждем вас на стенде нашей ярмарки! Мы приготовили для вас целый мешок отличных подарков ручной работы и массу активностей, которые помогут вам отметить день Рождения нашей столицы не только весело и ярко, но и очень по доброму!

  • Сбор для Маши Иващик, Тани Мастрюковой и Ромы Горшкова закрыт

    Наши добрые друзья БФ "Мэйджор Опека" снова сделали нашим подопечным чудесный подарок-перекрыли полностью сборы для Маши Иващик, Тани Мастрюковой и Ромы Горшкова. Дорогие друзья, спасибо вам огромное за вашу поддержку и внимание к проблемам людей с муковисцидозом.

  • Благотворительный фестиваль в День Города

    Друзья, 6 сентября в день рождения нашего славного Города состоится крупнейший благотворительный фестиваль, в котором примут участие более 50 фондов, в том числе и фонд "Во имя жизни"! Итак, мы ждем вас на Благотворительной ярмарке, которая состоится по адресу: м. Достоевская, зеленая зона между улицей Самотечная и Олимпийским проспектом.

  • Праздник Детства и здоровья в Голицыно

    Уже довольно давно наш фонд дружит с замечательной стоматологической клиникой Эстетика Дентал, которая находится в подмосковном городе Голицыно. В самом конце этого жаркого лета 31 августа клиника Эстетика Дентал проведет праздник Детства и Здоровья.

  Страница:  1  2  
Яндекс.Метрика