Top.Mail.Ru
Новости фонда

Новости за сентябрь 2014 года

  • Сбор для Алёны Ворожцовой закрыт

    Мы с радостью сообщаем, что наконец то закрыт сбор для Алёны Ворожцовой.Не скроем, это был очень тяжелый сбор, ведь Алена мало того, что взрослая девушка, так еще и после пересадки легких. Казалось бы, ну зачем ей помогать. Конечно же это не так , и Алене, как и другим нашим подопечным нужна помощь и поддержка, ведь на пересадке легких все не заканчивается. Сегодня сбор для Алёны оказался закрытым и это отличная новость!

  • Ярмарка в Храме Александра Невского при МГИМО прошла отлично.

    В минувшее воскресенье фонд "Во имя жизни" провел еще одну ярмарку в замечательном Храме святого благоверного князя Александра Невского при МГИМО. По итогам ярмарки удалось собрать 50.400 рублей, которые пойдут на приобретение необходимых медикаментов и лечебного питания для подопечных фонда. Огромное спасибо отцу Игорю за благословение провести очередную замечательную ярмарку и помощь в организации, а так же за ту теплоту, что окутывает, едва переступаешь порог Храма.

  • Сбор для Насти Закрыт

    Сегодня 21 сентября В день Праздника Рождества Пресвятой Богородицы фонд "Во имя жизни" и РОО "На одном дыхании" провели Благотворительную ярмарку осеннего урожая "ОСЕНИНЫ" в пользу больных муковисцидозом. Московская общественная организация помощи больным муковисцидозом "На одном дыхании" во главе с Оксаной Приходько собирали деньги специально для Насти Потаповой и собрали 62.020 рублей. Этих денег хватит, чтоб купить Насте питания на 6 месяцев.

  • Фото отчет с Ярмарки "Осенины" №3

    Фотоотчет с Ярмарки "Осенины" из храма иконы Божией Матери "Всех скорбящих Радость". За фотографии мы благодарим нашего чудо фотографа Игоря Сенаторова и Вадима, который так же заглянул на огонек.

  • Фото отчет с Ярмарки "Осенины". №2

    Фотоотчет с ярмарки "Осенины" из Храма Покрова Пресвятой Богородицы в Ясенево. За фотографии мы благодарим Яну Белякову.

  Страница:  1  2  3  4  5  
Яндекс.Метрика