Top.Mail.Ru
Новости фонда

Новости за 2015 год

  • С Новым 2016 годом!

    Дорогие друзья! Вот и подошел к концу еще один год, непростой, но очень продуктивный! Мы очень многое сделали вместе с вами: провели несколько десятков волшебных ярмарок, придумали кучу новых сувениров, стали еще лучше и еще результативнее в своем деле, мы помогли в этом году более чем 200 подопечным, это в сумме ровно 312 обращений, ведь многие наши ребята обращались к нам дважды, мы купили кучу техники и антибиотиков в больницы, оснастили палаты шкафами и украсили окна жалюзи, нашли много новых друзей волонтеров и стали еще ближе и роднее со старыми! И самое главное: не смотря на трудности и невзгоды, мы остались одной командой, в которой все, буквально все, любят друг-друга и любимы! А еще у нас в фонде в этом году снова чудесные изменения: появились новые замечательные пары, которые, наверняка в следующем году отметят свадьбу, а еще у нас теперь есть самый юный волонтер, 1 января ему будет месяц!

  • Несколько закрытых сборов!

    С огромной радостью сообщаем, что сборы для Александра Фефлова и Дмитрия Абузова закрыты! Друзья, все это возможно только благодаря вам! Вы приходите на ярмарки, вы делаете пожертвования через сайт, вы отправляете благотворительные смс, и всем этим вы помогаете спасать жизни ребят! Низкий Вам поклон за каждое чудо, за каждый закрытый сбор!

  • Антикризисные ярмарки:) Итоги!

    Не смотря на кризис, невзирая на проблемы и напряженное состояние, мы продолжаем делать для Вас позитивные благотворительные мероприятия чтоб ни на миг вы не забывали о том, что благотворительность - это очень радостно, позитивно и просто! В этом году мы провели целую серию антикризисных ярмарок, призванных доказать, что добру ничто не помеха! Ярмарки прошли в офисах компаний АО "Независимая регистраторская компания", двух офисах UniCredit банка, в офисе компании Synovate Comcon и в компании GPB Global Resources.А так же наш фонд принял участие в крупнейшей благотворительной ярмарке Душевный Bazar и в пользу фонда был проведен чудесный танцевальный концерт во дворце Хорошево командой "Танцевальный Экспресс" В ходе всех мероприятий удалось собрать 587.000 рублей, которые будут потрачены на покупку необходимых лекарств и аппаратов для подопечных фонда "Во имя жизни"!

  • Ярмарка в офисе Synovate Comcon

    Однажды, много лет назад, именно с ярмарки в офисе компании Synovate Comcon началась целая эпоха благотворительных ярмарок, каждая из которых ставила своей целью сбор средств на покупку антибиотиков, питания и оборудования для подопечных фонда "Во имя жизни" - людей с муковисцидозом! Все началось благодаря Ларисе Безвербной, которая в свое время и придумала саму идею ярмарок и помогла реализовать первую из них. Это было так давно, что кажется и вовсе никогда. Но, поверьте, это было. С тех пор мы выросли многократно, качество наших ярмарок сейчас не идет ни в какое сравнение с тем что было тогда...И мы все еще растем, каждое новое мероприятие - повод стать еще лучше и сделать еще больше!

  • По следам Душевного Bazar'a 2015

    Душевный Bazar - это самая большая благотворительная ярмарка в году, самая добрая и самая ожидаемая. Мы традиционно начинаем готовиться еще в июне, ровно за полгода до даты X! Несложно догадаться, что за эти шесть месяцев в подготовке ярмарки успевают принять участие десятки людей: волонтеры, мастерицы, дизайнеры, кондитеры, партнеры, фотографы... Подготовка к Душевному Bazar'у затрагивает, кажется, все творческие профессии! В этом году фонду "Во имя жизни" удалось собрать 110.000 рублей в ходе ярмарки. Все средства будут потрачены на покупку антибиотиков подопечным фонда - людям с муковисцидозом! Мы как всегда подошли к созданию нашего стенда и лотов творчески и креативно, потратили на это огромное количество сил и получили прекрасный результат:) Хотим Вам рассказать о волшебниках, которые помогли реализовать все наши задумки.

  Страница:  1  2  3 ...  31  
Яндекс.Метрика