Top.Mail.Ru
Новости фонда

Новости за 2015 год

  • Новогодние ярмарки в офисах Банка UniCredit

    Вот уже который год подряд нашему фонду выпадает честь привозить в офисы наших компаний друзей новогоднее настроение. Каждая Новогодняя ярмарка это такое маленькое путешествие в детство, а мы очень любим детей! 17 и 18 декабря мы привезем сказку в офисы нашего любимого банка UniCredit!

  • Сбор для Наташи Деминой закрыт

    Сбор для Наташи полностью закрыт волшебным руководством компании "ГПБ Нефтегаз Сервизис Б.В." Друзья, Вы с нами уже не первый год, Вы стали для нас настоящими верными и добрыми друзьями, огромная радость, что Вы есть в этом мире! Спасибо Вам бесконечное за помощь Наташе!

  • Благодарим за проведение ярмарки!

    Фонд сердечно благодарит за гостеприимство руководство и сотрудников АО "Независимая регистраторская компания" и лично Любовь Чинарову за организацию и проведение благотворительной ярмарки. В ходе мероприятия удалось собрать 20.650р. Все вырученные средства от которой будут направлены на помощь нашим подопечным.

  • 12 часов до Душевного Bazar'а!

    Друзья, до старта самой главной благотворительной ярмарки года осталось ровно 12 часов. Это значит, что завтра ровно в 11.00 двери в сказку распахнутся и начнутся чудеса! В этом году ярмарка пройдет уже в шестой раз! На площадке мероприятия будет развернуто самое настоящее кругосветное путешествие, у вас будет возможность посетить десятки стран всего за один невероятный день, а так же приобрести самые невероятные подарки для своих близких и любимых! Мы приглашаем Вас присоединиться к этому чудесному доброму событию и провести завтрашний день со смыслов!

  • Благодарим "Танцевальный экспресс" и Дворец "Хорошево" за проведение благотворительного концерта

    Фонд благодарит всех, кто принял участие в подготовке и проведении концерта "Спешите делать добро" - коллектив "Танцевального экспресса" и сотрудников Дворца творчества детей и молодежи "Хорошево". Благодаря вашей помощи мы собрали 165.725 рублей. Собранные средства пойдут на приобретение антибиотика Зивокс для Арины Крятовой. Огромное вам спасибо!

  Страница:  1  2  3  4 ...  31  
Яндекс.Метрика