Top.Mail.Ru
Новости фонда

Новости за 2015 год

  • Хорошие новости с ярмарок!

    Друзья, на сегодняшних двух ярмарках удалось собрать суммарно 186.375 рублей, которые будут потрачены на приобретение антибиотика Зивокс для нашей давней подружки Арины Крятовой! Огромное спасибо и низкий поклон организаторам концерта "Спешите делать добро" - образцовому коллективу "Танцевальный экспресс" и лично Екатерине Пингачевой, а также благодарим всех педагогов, детей и конечно же родителей! Спасибо ГБОУ ДО ДТДМ Хорошево за гостеприимство и за разрешение провести этот чудесный, наполненный добром и верой в чудеса концерт, который уже становится доброй традицией! Так же благодарим за гостеприимство АО "Независимая регистраторская компания" и лично Любовь Чинарову за приглашение приехать в гости и провести ярмарку, а также за организацию ярмарки!

  • Душевный Bazar совсем скоро!

    13 декабря 2015 года благотворительная ярмарка Душевный Bazar прогремит в Москве уже в шестой раз и нашему фонду снова выпадает честь принимать в ней участие! Мы приглашаем всех Вас, дорогие друзья" провести день со смыслом и разделить 13 декабря с нами на площадке чудесного и волшебного Душевного Bazarа! Фонд "Во имя жизни" будет ждать вас под номером 31 в зоне Чарующей Италии! Вас ждет венецианский карнавал и целый океан сюрпризов! До встречи!

  • Благотворительный концерт "Спешите делать добро"!

    4 декабря состоится концерт, на который вас приглашают Благотворительный фонд "Во имя жизни" и образцовый коллектив "Танцевальный экспресс". Мы принимаем участие в этом концерте уже не первый год, также будут с нами друзья и гости коллектива Танцевальный экспресс. Все собранные средства будут перечислены для нашей подопечной Арины Крятовой.

  • До Душевного Bazar'а ровно 13 дней!

    Та-да-да-дам! Это случится вновь! 13 декабря 2015 года мы ждем Вас на Главную Благотворительную Ярмарку Года Душевный Bazar! Место встречи ЦВК "Экспоцентр" Павильон № 7 и вход как всегда свободный! с 11.00 до 19.00 у Вас будет редкий шанс попасть в детство, окунуться в атмосферу праздника и поучаствовать в самой позитивной Благотворительной Акции Года!

  • Поиск Дедов Морозов закрыт! Все подарки разобрали!

    Миссия Выполнена! 27 ноября 2015 года мы закончили поиск Дедушек Морозов для наших подопечных из многодетных и малообеспеченных семей. К слову: прием заявок мы начали 1 октября, и уже сегодня все подарки взяты на реализацию! 80 детей из 22 регионов матушки России получат в этом году чудесные подарки от Деда Мороза! Более 70 Дедушек Морозов и Снегурочек приняли участие в акции "Выполни Новогоднее Желание" в этом году!

  Страница:  1  2  3  4  5 ...  31  
Яндекс.Метрика