Top.Mail.Ru
Новости фонда

Новости за 2015 год

  • Работникам невидимого фронта УРА!

    Друзья, хочу рассказать вам о тех, кто не мелькает на ярмарках, и потому совсем вам не знаком, о ребятах, которые в нашем фонде выполняют самую неинтересную и повседневную работу - волонтерам-курьерам. Мы бесконечно и непередаваемо благодарны нашим дорогим Саше Репину и Диме Щурову.

  • Первая рождественская ярмарка. Год открыт.

    Первая благотворительная ярмарка фонда "Во имя жизни" в Храме Святителя Николая в с. Сидоровское прошла успешно. Кроме того, чудесные жители города Краснознаменск уже второй год подряд покупают подарки для инвалидов своего города у нашей творческой мастерской. По итогам нам удалось собрать 43.500р.

  • С Рождеством Христовым!

    Сегодня, в Рождественский Сочельник мы поздравляем вас с великим православным праздником, с приходом Христа Спасителя, который родился, чтобы спасти всех нас. Храни вас Господь, дорогие друзья, и пусть Божье благословение будет с вами на всем вашем жизненном пути.

  • Благотворительная Рождественская Ярмарка в храме Александра Невского при МГИМО

    Друзья, наш фонд приглашает Вас на Благотворительную Рождественскую Ярмарку, которая состоится 11 января 2015 года в храме Святого благоверного князя Александра Невского при МГИМО по адресу Ул. Лобачевского вл. 27. Ярмарка начнется сразу после Священной Литургии в 11.00. Отец Игорь и фонд "Во имя жизни" приглашает Вас отпраздновать Светлый Праздник Рождества Христова добрыми делами и помочь нам собрать деньги на покупку антибиотика Колистин для подопечного фонда Димы Завгородного.

  • Благотворительная Рождественская ярмарка в Краснознаменске

    Друзья, мы приглашаем вас на первую в Новом Году благотворительную ярмарку фонда "Во имя жизни" Рождественская ярмарка состоится 4 января 2015 года в Храме Святителя Николая в с. Сидоровское. Начало после Священной Литургии. Вас ждут замечательные Рождественские подарки для ваших близких и друзей, а так же вкуснейшее варенье, мед, пряники, леденцы и конфеты!

  Страница:  1 ...  29  30  31  
Яндекс.Метрика