Top.Mail.Ru
Новости фонда

Новости за 2016 год

  • ярмарка в банке Unicredit

    21 декабря 2016 года прошла Новогодняя Благотворительная ярмарка в Банке Unicredit и нам снова посчастливилось принимать в ней участие! В ходе ярмарки удалось собрать 40.000 рублей для подопечных нашего фонда! Огромное спасибо руководству Банка Unicredit за это чудесное мероприятие и Марии Алексеевой за чуткое руководство и организацию!

  • Новогодние Ярмарки шагают по Москве

    А у нас продолжается сезон Новогодних Благотворительных ярмарок, сегодня праздник приедет в замечательную компанию, в которой 6 лет назад все началось! Наша традиционная ярмарка едет в Synovate Comcon, именно там наш фонд провел свою первую благотворительную ярмарку в 2011 году. Только сегодня мы едем уже в Ipsos Comcon, компания стала еще больше и еще добрее!

  • Душевный Bazar 2016

    Отгремела еще одна ярмарка Душевный Bazar! Мы выжили! Хочется сказать именно так, и рассмеяться! Потому что хоть было и нелегко, но очень очень радостно! Фонд "Во имя Жизни" собрал на ярмарке 140.000 рублей для подопечных фонда. Это отличный результат-результат командной работы. Устройтесь поудобнее и приготовьтесь читать, сейчас мы расскажем, кто же сделал для вас эту ярмарку, кто воплотил безумное чаепитие со страниц Льюиса Кэррола и перенес их на площадку Гостиного Двора.

  • Выставка фотографии Ивана Уминского

    23 ноября в стенах beauty-мастерской «In touch» состоится презентация выставки мастера street-фотографии Ивана Уминского, работающего под псевдонимом Vanya Concept. В рамках выставки 'On Verra' будут представлены 19 работ, сделанных автором в Москве, Милане, Праге, Страсбурге, Брюсселе, Сиене в период с 2011 по 2016. Общая тема и настроение – надежда…надежда на новые встречи, эмоции, воспоминания.

  • Наш новый друг - Кондитерская "Абелло" - производство натуральных тортов и пирожных на заказ в Москве

    А мы потихоньку начинаем рассказывать Вам о наших невероятных друзьях, которые в этом году принимают участие в Душевном Bazar'e от имени нашего фонда. Сегодня хотим рассказать Вам про чудесную кондитерскую натуральных сладостей Абелло. Когда мы начали искать новых друзей, мы не могли не обратить внимание на эту кондитерскую, потому что их произведения искусства приковывают к себе взгляд и от них невозможно оторваться. Да, именно так, торт может быть шедевром, если речь идет о кондитерской Абелло и мастерстве ее кондитеров! Кондитерская Абелло стала первым партнером наших акций, который откликнулся на призыв присоединиться к большому и доброму делу! Спасибо за Вашу доброту, друзья! На Душевном Bazar'e вы сможете попробовать удивительные кейк попсы авторства талантливых кондитеров из команды Абелло!

  Страница:  1  2  3  4 ...  7  
Яндекс.Метрика