Top.Mail.Ru
Новости фонда

Новости за 2016 год

  • Благотворительная ярмарка ко Дню Матери

    27 ноября 2016 года группа компаний «Каширский Двор» совместно с Префектурой ЮАО организует празднование международного Дня матери. В рамках мероприятия приуроченного ко Дню матери, которое пройдёт в новом корпусе торгового комплекса «Каширский Двор», будут собраны средства для подопечных нескольких благотворительных фондов, оказывающих помощь многодетным семьям, малообеспеченным семьям, детям с нарушением развития, больным муковисцидозом, детям-инвалидам, — сообщает директор по маркетингу компании «Каширский Двор» Борис Сидоров. Нашему фонду выпала честь принимать участие в этом замечательном празднике.

  • Мастер класс от "Уютки" для фонда "Во имя жизни"

    29 октября замечательная команда Уютки провела для фонда " Во имя жизни" индивидуальный мастер класс по сухому валянию. Этот мастер класс волонтеры выбрали сами, мы всегда хотели научиться валять, но некому было нас научить. А потом пришла замечательная Арина и научила нас!

  • Акция "Дети вместо цветов" запоздалый но радостный отчет

    Ученики 4"Л" класса московской школы N2031 в этом году снова присоединились к акции "Дети вместо цветов" и собрали 23000 рублей, которые направляют в благотворительный фонд "Во имя жизни". Родители учеников в этом году единогласно решили, что необходимо повторить акцию, тем более, что данное благотворительное мероприятие поддерживается классным руководителем Старинской Инной Олеговной.

  • Добрый Новый Год 2016. Старт акции для компаний партнеров.

    Дорогие наши друзья! Уже через 3 месяца настанет Новый год, а это значит, что пора готовиться к этому волшебному празднику и задуматься о том, для кого этот день мы можем сделать по-настоящему счастливым. Мы вновь объявляем акцию «Добрый Новый год», в которой может поучаствовать каждый из вас! Наверняка вы уже начали задумываться о том, что пора выбирать подарки для своих коллег, партнеров и клиентов. Планируете вновь дарить бесполезные сертификаты, блокноты и ручки? У нас есть идея получше!

  • Акция "Добрый Новый Год 2016" началась!

    Друзья, октябрь уже шагает по планете, а это значит что до Нового Года осталось ровно 80 дней! Самое время загружать сани Деда Мороза подарками! Эта новость одновременно и для Дедов Морозов и для детей, которые ждут этого Деда Мороза:) Напоминаем детали: Благотворительная акция "Добрый Новый Год" проводится фондом "Во имя жизни" уже 5 лет, и суть акции в том, что мы с вами покупаем подарки для ребят с муковисцидозом из малоимущих и многодетных семей, из тех домов, где любви и тепла очень много, но на исполнение Новогодних Мечт и сюрпризы не всегда хватает средств.

  Страница:  1  2  3  4  5 ...  7  
Яндекс.Метрика