Top.Mail.Ru
Новости фонда

Новости за 2017 год

  • С Наступающим Новым 2018 Годом!

    Друзья, осталось несколько часов до наступления Нового 2018 года. Сегодня мы не будем подводить итоги, и так ясно, что год был не простым. В нашем деле не бывает простых лет. И тем не менее мы вместе, если вы читаете сейчас эти строки, значит и вы часть большой и дружной команды, которая ведет борьбу с муковисцидозом. Так было в этом году, так будет и в следующем! Мы от всей души поздравляем вас с Наступающим Новым Годом и желаем, чтоб этот год был успешный и радостный, чтоб все ваши близкие и любимые были здоровы(ведь это и есть самое главное),чтоб с вами обязательно случилось какое нибудь чудо в Новом Году. Мы желаем вам удивительных встреч и новых знакомств, конечно же кругосветных путешествий и новых вершин! Никогда не останавливайтесь на достигнутом и всегда идите только вперед!

  • Ярмарка в бизнес центре Silver City, как это было

    Итак, друзья, ярмарка в бизнес центре Silver City позади, это было как всегда очень радостно и по доброму. На ярмарке удалось собрать 77.850 рублей, все средства с ярмарки пошли на покупку антибиотика Меронем для Ралины Давлетьяровой. Мы от всей души благодарим руководство бизнес центра Silver City за гостеприимство и отзывчивость, Павла Сегедина за помощь в организации ярмарки и всех гостей, которые приходили покупать Новогодние Подарки к нам, тем самым помогая спасти Ралину.

  • Итоги ярмарки в Ipsos Comcon

    Прошла ещё одна чудесная ярмарка в нашем любимом офисе Ipsos Comcon, в ходе которой удалось собрать 51.100 рублей которые пойдут на покупку антибиотика меронем для Ралины. Антибиотик уже заказан, чтоб не терять ни минуты времени. Огромное спасибо за эту добрую и чудесную ярмарку, уже 7й год мы неизменно вместе! Спасибо всем, кто снова и снова приходит к нам за подарками, спасибо руководству компании за поощрение нашей благотворительной акции, спасибо Ларисе Безвербный за организацию! Поздравляем вас с наступающим Новы Годом и желаем вам счастья, благополучия и здоровья всем вашим близким!

  • Благотворительная Ярмарка в бизнес центре Silver City

    Уже завтра мы снова переступим порог любимого БЦ Silver City и привезем туда нашу Благотворительную Ярмарку. Есть места, куда волонтеры сами рвутся на ярмарку. Ради Silver City девчонки даже отпросились с работы. Потому что теплее и душевнее атмосферы нет нигде!

  • Душевный Bazar 2017. Как это было.

    Отгремел еще один "Душевный Bazar"! Игрушки проданы, сумки разобраны, эльфы Санты пришли в сознание и уже пьют горячий шоколад под елкой. Самое время подвести итоги и рассказать вам, как это было. А было это феерично, как всегда! Фонд "Во имя жизни" собрал для ребят с муковисцидозом 156.000 рублей пожертвований. Они пойдут на реализацию программы "Скорая Помощь" на период новогодних каникул. Потому что именно в новый год, когда все празднуют, катаются на коньках, играют в снежки и пьют шампанское, случаются какие то форс мажоры: ломается ингалятор, или кислородный концентратор, или нужно срочно антибиотик купить...этих "или" за каникулы набирается как правило очень много. Вот на этот самый форс Мажор средства и пойдут. А теперь давайте посмотрим, кто же реализовал все эти чудеса и воплотил Мастерскую Санты в реальность.

  Страница:  1  2  3 ...  8  
Яндекс.Метрика