Top.Mail.Ru
Новости фонда

Новости за 2017 год

  • Душевный Bazar. осталось 4 дня!

    4 дня до Благотворительной ярмарки "Душевный Bazar". Обратный отсчет пошел, позади 6 месяцев подготовки. Напоминаем вводные: 10 декабря. Гостиный Двор. 11 утра! Именно там будет вершиться феерия!

  • Корпоративный Добрый Новый Год

    Дорогие наши друзья! До Нового Года осталось всего 53 дня! а это значит, что пора готовиться к этому волшебному празднику и задуматься о том, для кого этот день мы можем сделать по-настоящему счастливым. Мы вновь объявляем акцию «Добрый Новый год», в которой может поучаствовать каждый из вас! Наверняка вы уже начали задумываться о том, что пора выбирать подарки для своих коллег, партнеров и клиентов. Планируете вновь дарить бесполезные сертификаты, блокноты и ручки? У нас есть идея получше!

  • "Душевный Bazar" Coming Soon

    Динь Динь Динь, бубенцы звенят! И снова мы приближаемся к замечательному волшебному декабрю: снегопады, мандарины, елки, и конечно же "Душевный Bazar". 10 декабря в Гостином Дворе случится главная Благотворительная ярмарка года! И как всегда,это будет незабываемо! Невероятные лоты благотворительной доброй ярмарки, возможность купить все подарки в одном месте, и спасти десятки жизней, увлекательные мастер классы для взрослых и детей, музыка, танцы... Новый Год!

  • Сбор для Феди закрыт

    С огромной радостью сообщаем, что сбор для Феди закрыт! Антибиотики уже у Феди, кислородный баллон ожидаем в конце этой недели. Спасибо огромное всем, кто принимал участие в сборе для Феди. Сбор был очень сложным и длинным, но вы это сделали! Федя сейчас на съемной квартире, ждет когда его поставят в очередь на пересадку легких и начнется обратный отсчет. Спасибо, что вы рядом с Федей.

  • Открываем набор волонтеров

    Если Вы давно хотели стать частью команды нашего фонда-сегодня Ваш день! Мы открываем новый набор волонтеров фонда "Во имя жизни". Волонтер в благотворительном фонде это почти наверняка судьба и часть жизни, которая уже не уйдет. И это чудесно!

  Страница:  1  2  3  4  5 ...  8  
Яндекс.Метрика