Top.Mail.Ru
Новости фонда

Новости за 2018 год

  • Добрый День Рождения

    6 июня свой день рождения праздновала чудесная Анна, вместо подарков она попросила всех друзей и родных подарить ей деньги. Но не просто деньги, а деньки, которые помогут маленькому Ване Калиниченко справиться с муковисцидозом. Подарки собирались в кэш бокс нашего фонда "Во имя жизни". Собрать удалось 149.750 рублей. Мы от всей души благодарим Анну за ее замечательный День Рождения, принесший в копилку Вани всю недостающую сумму. Сбор для Ваньки закрыт! Фонд "Во имя жизни" присоединяется к поздравлениям, и желает Анне и ее семье счастья, побольше чудес и новых открытий, ясного неба над головой, и, самое главное, здоровья всей семье! Спасибо, что вы есть в этом мире!

  • Сбор на баллоны закрыт

    Сбор на кислородные баллоны закрыт благодаря платформе Добро.Mail.ru, мы собрали 327600 рублей, на эти деньги с учетом скидок для фондов мы сможем купить 4 кислородных баллона и три кислородных концентратора для людей с муковисцидозом, ожидающих трансплантации легких! Это настоящее чудо, потому что 7 человек благодаря этому сбору смогут дождаться пересадки легких не испытывая бесконечное удушье. Спасибо огромное всем, кто принимал участие в этом сборе. Спасибо каждому из 602 волшебников, пожертвовавших свои деньги на дыхание наших ребят! И конечно бесконечное спасибо команде проекта Добро.Mail.ru. Вы невероятные!

  • Сбор для Алены закрыт!

    Друзья, сегодня просто фантастический день, сбор для Алены закрыт с феноминальной скоростью, и все благодаря Радио ВЕРА и передаче "Дело Дня".Друзья, сегодня вы сделали не просто чудо, вы совершили целый водопад чудес, потому что собрано сегодня намного больше, чем было нужно Алене, а значит мы сможем помочь еще нескольким ребятам с муковисцидозом, которые были в очереди многие месяцы и ждали помощи, верили и надеялись на нее. И помощь пришла! Благодаря Вам! Спасибо! Вы невероятные! Низкий поклон радио Вера и всей команде, сделавшей сегодняшний день таким светлым!

  • С Праздником Светлой Пасхи!

    Друзья, наш фонд поздравляет вас с праздником Светлой Пасхи! Божьего благословения на всем вашем жизненном пути! Пусть Господь всегда пребудет с вами и в вас! Христос Воскресе!

  • Сбор для Даши Кругляковой закрыт

    С огромной радостью мы сообщаем, что сбор для Даши закрыт. Всю необходимую сумму удалось собрать благодаря проекту ДоброMail.ru Это был наш первый проект на фантастической площадке ДоброMail.ru и мы бесконечно благодарны за возможность быть с вами! Спасибо. Это уникальня возможность рассказать о проблемах муковисцидоза по настоящему огромной аудитории и получить помощь сотен людей. В сборе для Даши участвовали 913 человек. 913 героев! Друзья, вы совершили настоящее чудо для маленькой Даши, благодаря вам мы сможем купить Даше целых две пачки Колистина,этого хватит на полный курс лечения и мы будем надеяться, что синегнойная инфекция уйдет из Дашиных легких навсегда.

  Страница:  1  2  3  4  5  
Яндекс.Метрика