Top.Mail.Ru
Новости фонда

Новости за 2018 год

  • Теперь мы есть на Добро Mail.ru

    Друзья, у нас сегодня момент ликования, теперь мы есть на Добро Mail.ru и это настоящая радость! Теперь мы сможем помогать еще более эффективно и еще большему количеству подопечных. Будем счастливы если вы, дорогие друзья, присоединитесь к нам на данном ресурсе и поддержите наши проекты!

  • Благотворительность вместо сувениров

    Друзья, мы запускаем старт акции "Благотворительность вместо сувениров", это как раз тот случай, когда Благотворительность может стать еще более легкой и радостной. Суть акции проста: вместо ненужных сувениров вы дарите вашим коллегам, партнерам и клиентам красивую открытку от фонда "Во имя жизни", а бюджет, предназначенный на подарки - перечисляется в фонд на реализацию программ фонда на 2018 год или на любого выбранного вами подопечного из списка срочных сборов.

  • Сбор для Ксюши закрыт

    С огромной радостью мы сообщаем, что сбор для Ксюши закрыт! Огромное и бесконечное спасибо радио ВЕРА и радиопередаче "Дело Дня", которая посвятила свой праздничный эфир сбору для Ксюши. Друзья, вы подарили Ксюше не только курс Меронема для борьбы с инфекцией, вы подарили много больше-веру в то, что в этой битве Ксюша будет не один на один с болезнью. У нее есть все мы! Спасибо всем за этот огромный подарок!

  • Старт проекта на Planeta.ru

    Мы запустили наш первый проект на Планете. Для нас это важный старт, а для Арины это жизнь. Жизнь, которая исчисляется сотнями рублей. Арине нужен Брамитоб. Каждое пожертвование - это Аришины вдохи и выходи, каждый перепост - это день жизни ребенка.

  • Таня Мастрюкова с очень важными новостями:)

    Всем Привет!!!! А, вот и я :) Ваш давний друг Мастрюкова Татьяна, хочу рассказать немного о ходе моей жизни за последний год. Мне многое хочется достигнуть в моей жизни. Я не хочу, чтобы моя жизнь была скучна и однообразна, полная серости и тумана. Я знаю, чтобы чего-то достичь в жизни, нужно много работать над собой, своим характером, нужно уметь раскрывать в себе все те таланты, которыми наградил тебя Бог.

  Страница:  1  2  3  4  5  
Яндекс.Метрика