Top.Mail.Ru
Новости фонда

Добро Пожаловать Новой Мастерице Светлане Анухиной

У нашего фонда появилась удивительная мастерица по имени Светлана Анухина. Авторские куклы, которых делает Светлана повергают всех, кто их видел в состояние экстаза и нереальности происходящего. И тем не менее Света делает своих куколок своими же золотыми ручками. Мы хотим, чтоб все увидели этих Кукол и узнали о Свете.

"Здравствуйте, друзья!
Меня зовут Анухина Светлана.
Вот уже более 3-х лет я создаю авторские и портретные куклы из пластика на заказ. Я училась у преподавателей лучших кукольных школ Москвы (Школа Куклы.ру, Студия Кукольная коллекция, Школа Светланы Воскресенской) и постоянно расширяю свои знания. 

Почему мои куклы ДОЛГО радуют одариваемого? Я использую проверенные временем технологии и качественные материалы. 
Я могу создать куклу по вашему фото или словесному описанию. Конечно, чем больше качественных фотографий предоставляет заказчик, тем более похожа кукла на оригинал. Но… я делаю не просто копию. Это получается отдельный объект искусства. Процент схожести стремится к 100, однако не достигает этой цифры. Если бы было достаточно просто копии, то я бы использовала 3D-принтерJ Только мне это не интересно. Лицо из пластика более «живое» из-за ручной лепки. 
Отзывы моих заказчиков говорят мне о том, что я иду в верном направлении. Перед созданием нового заказа я ставлю себе высокую планку: кукла должна быть в доме одариваемого человека любима. Покупатели подтверждают этот факт в последующей переписке. 
Заказывайте куклы заранее, так как на создание качественной куклы мне нужно около месяца времени. И, скорее всего, сейчас я работаю над текущим заказом.
Все мои куклы вы получите с частичкой моей души, с сертификатом, авторским клеймом и в подарочной коробке. 
Я работаю с удовольствием, ведь это моя жизнь!

Ярких Вам праздников!"

Друзья, вы можете заказать у Светланы куколку, воспользовавшись одним из перечисленных ниже способов и Интернет Ресурсов.

Ну и конечно прекрасных кукол, которых Света подарила нашему фонду вы можете увидеть на Благотворительной ярмарке Душевный Bazar 14 декабря в 4 павильоне парка Сокольники.

Интернет Магазин Светиных Работ 

Личный Сайт Светланы 

Яндекс.Метрика