Top.Mail.Ru
Новости фонда

Новогодняя Елка и чудеса в отделении Педиатрии РДКБ

Итак, друзья, сегодня 20 декабря отгремел Новый Год в отделении Педиатрии РДКБ. Сегодня мы поздравляли наших ребяток с муковисцидозом, которые под новый год оказались не в кафе с друзьями, а в больнице под капельницами. В отделении кстати было очень много ребят, аж 26 человек. И каждому сегодня был вручен подарок и целая куча сладостей!

Наш фонд взял на себя оплату подарков для всех взрослых ребяток, а так же для девочек от 10 до 8 лет. Итого, мы поздравили сегодня 20 человечков:)

Огромное бесконечное невыразимое СПАСИБО нашим волшебникам, которые за 4 дня собрали деньги на подарки, а так же купили их! Благодаря нашим дорогим Дедушкам Морозам все подарки были в срок!

Дедами Морозами для РДКБ поработали: Александр Башев , Полина Майстрович,Арсений Гаппоев и его подруга Настя, Осетров Сергей а так же Анонимный Дед Мороз, который захотел остаться неназванным.

В сборе подарков так же участвовал Интернет Фонд Помоги. орг и фонд Кислород, огромное спасибо нашим коллегам за участие!

Отдельное спасибо фонду Помоги. орг за прекрасного Деда Мороза, Снегурочку и эльфов, которые не только пришли поздравлять ребят, но и подарки с собой прихватили! 

Фонду Кислород огромное спасибо за фотографа.

Ну и конечно же наша огромная благодарность группе родителей Ночь на кухне Дорман за потрясающую выпечку и угощение, которое было приготовлено любящими и заботливыми руками замечательных участников группы.

Фонду Нечаянная Радость(приют Мамин Домик) спасибо за изготовление необыкновенных сладких подарков для наших Юных подопечных.

Низкий поклон волонтерам фонда "Во имя жизни" Елизавете Егорцевой и Маше Алексеевой за фантастический аквагрим, которым они раскрасили всех детей в отделении.

Спасибо нашему чудесному фотографу Александру Гребешкову и нашему очаровательному оператору Яне Беляковой за то, что были сегодня с нами и помогли нам запечатлеть этот прекрасный день на века!

Спасибо Белле Мартис за участие и помощь в раздаче подарков!

Спасибо всем и каждому за участие в этом замечательном празднике!

Вы волшебные!

Яндекс.Метрика