Top.Mail.Ru
Новости фонда

Рождественские чудеса от компании GPB Global Resources

Чудеса случаются буквально на каждом шагу и мы каждый день убеждаемся в этом. Компания GPB Global Resources уже не первый год помогает нашим подопечным жить и верить в волшебство и доброту. В этом году компания оплатила 124 ампулы антибиотика Колистин для нашей подопечной Кати Ефимовой, которая без Колистина просто не выживет. Огромное спасибо руководству компании за эту Новогоднюю Сказку в отдельно взятой семье-семье Катюши. Но фантастические сотрудники GPB Global Resources решили провести не только корпоративную, но и личную благотворительную акцию в пользу наших ребят. Замечательные люди собрали еще 261.400р в скромную обувную коробку, которая стала настоящим ларцом сокровищ. На эти деньги будут куплены препараты для срочных подопечных фонда,которым нужна экстренная помощь, такая, на которую нет времени ждать, пока соберутся средства, такая, от которой напрямую зависят жизни людей.

К примеру 31.500р из этих средств уже пошли на покупку антибиотика Зивокс для нашего доброго друга Саши Касымова. У Саши случилось обострение с которым совсем не удавалось справиться, температура держалась 38.6 больше 2 недель каждый день.

Мы купили Саше зивокс и уже на второй день ему стало лучше. температура упала и парень ожил.

Мы будем и дальше рассказывать, на что будут потрачены средства, собранные добрыми волшебниками из компании  GPB Global Resources.

Низкий поклон Анне Григорян и Анастасии и Анастасии Смирновой, которые и стали инициаторами всего этого фантастического действа. 

Дорогие, мы так любим вас! Вы олицетворяете все доброе и светлое, что есть в этом мире.

Дорогие коллеги Анны и Анастасии, которые оказались такими скромными, что не назвались, спасибо Вам за это Новогоднее Чудо! Спасибо, что ваша жертвенность и отзывчивость конвертируется в детские жизни.

Низкий Вам поклон!

Вы лучшие! И пусть мы не знакомы лично, знайте: мы любим Вас и всегда будем Вам благодарны за все ваши добрые дела!

Яндекс.Метрика