Top.Mail.Ru
Новости фонда

Ярмарка "1000 и 1 заяц" подошла к концу. Собрано 151.000 рублей!

Друзья, пришло время подвести итоги ярмарки «1000 и 1 заяц», которая прошла 12 и 19 мая в ТРК Атриум и около двух Храмов Москвы и Московской области. По итогам ярмарки было собрано 151.000 рублей, которые пойдут на покупку необходимых лекарственных средств и оборудования для подопечных нашего фонда!

Прежде всего, мы просим Вас набраться терпения, т.к. ярмарка готовилась более двух месяцев по всей России, спасибо хочется сказать неимоверному количеству людей, и, поэтому, отчет будет длинным, но неизменно позитивным.

Наша первая благодарность Торгово-развлекательному Комплексу АТРИУМ за помощь и организацию нашей Благотворительной ярмарки и лично Анне Петуховой за организацию и терпение!

Огромное спасибо Протоиерею Александру Ильяшенко за Благословление провести ярмарку в Храме Всемилостивого Спаса, и Иерею Игорю Нагайцеву за Благословление проведения ярмарки в храме Николая Чудотворца в селе Сидоровское Одинцовского района http://www.sidorovskoe-hram.ru/

Так же хочется сказать огромное спасибо компаниям, которые помогли сделать эту ярмарку минимально затратной для фонда, ведь не тратя деньги на материалы — мы тратим их на покупку лекарств ребятам. Выражаем огромную благодарность следующим друзьям и партнерам фонда:

За помощь различными материалами в подготовке благотворительных лотов для ярмарки: OOO «Эль-текс» — Центр оптовой торговли, Интернет-магазин «Дом Ароматов», УльтраТкань ( http://www.ultratkan.ru/ ), ООО «Маркиза ангелов», Компания «Эвомарт», Компания Текстильдом, Студия «AnaliArt», Магазин товаров для рукоделия «Маг Хобби», Интернет-магазин Plastifimo.ru, а так же Арт-Квартал — сеть магазинов, за предоставление бесплатно красок по ткан, которыми были разрисованы многие лоты. Напомним, что краски- самая дорогостоящая часть игрушек, и сеть магазинов Арт-Квартал предоставила нам их абсолютно бесплатно.

За помощь в оформлении акции и своевременную печать промо-материалов к акции выражаем бесконечную благодарность: Типография Sunprint, Современная типография «В ПЕЧАТЬ!», Типография Флаеров, ООО «МФ Поиск», Типография Виктори Медиа, Промикс-групп, Портал Simbaprint, ООО «ЛОГОПРИНТ», ООО «ЦифраМиг», ООО «МЦ Крафт», Типография «Антей Графика», Компания Brand-Direct, Частная фирма «Риан-Фото». Ни для кого не секрет, что раздаточный материал и печатная продукция-важнейшая часть любого мероприятия, и, все вышеперечисленные компании безвозмездно и своевременно помогли нам подготовить все материалы. Многие компании делают это уже далеко не в первый раз! Спасибо! За информационную поддержку акции мы говорим огромное спасибо : Магазин авторских работ, Masterjournal.ru, Риа-Новости, Православный журнал Фома.

Ну и конечно же главная часть ярмарки — это креативные и необычные лоты ручной работы. Итак, разрешите назвать поимена главных людей нашей Благотворительной ярмарки «1000 и 1 заяц» — мастериц и мастеров, приготовивших для нас более 1000 авторских работ неимоверной красоты, поражающих взгляд и воображение! Околота Инесса, Гречухина Юлия, Маслова Александра, Суходолова Диана, Свелпе Александра, Попова Ирина, Доценко Елена, Воронкова Светлана, Французова Ирина, Менская Лариса, Виткинд Юлия, Казанкова Анна, Семенова Татьяна, Лапина Альбина, Сухов Виктор, Поспехова Ирина, Алексеенко Галина,Елизавета Щегорцова, Тимофеева Ирина, Парфенова Татьяна, Ефимова Мария, Смирнова Екатерина, Наталия, Яна, Берлизова Олеся, Булавочкина Ирина, Плошкина Наталья, Буянова Светлана, Шалунова Яна, Горюнова Марина, Огаркова Ольга, Выборнова Олеся, Храмова София, Трунов Алексей, Джамила Агаева, Петр Смирнов, Анна Сигаева, Таня, Миша, Анфиса Давыденкова, Татьяна Храмова, Дарья Ушакова, Ирина Колесихина, Елена Закопырина и ее терпеливый муж Матвей, Нона Виноградова и ее муж Вячевлав, Толкуновы: Валентин, Михаил, Сергей,Анна, Елена, Александра, а также Салихьянова Ксения, Полина Лопаносова, , Иващенко Настя, Лиза, Карташева Мария, Новикова Настя, Циркуленко Светлана, Бочарникова Лариса и Наталья, семья Шестаковых, Рышкальские Маргарита и Ксения, Карельская Лена, Шемякова Любовь, Юлия Калинкина, Ильяшенко Мария, Башкардина Ирина, Любашенко Саша, Нина Михайловна Бочкова, Елена Оленёва,Полякова Елена, Абрамова Юлия и Иващенко Людмила, Далецкая Надежда — просим прощения, если фамилии не всех авторов здесь прозвучали, по рассеянности могли упустить кого то.

Отдельное спасибо Арине Серавкиной и центр для мам и малышей «Мамин Домик» за подареных для нашей ярмарки потрясающих зайцев!!!Также сердечно благодарим за предоставленные уникальные красочные авторские работы для ярмарки «Мастерская авторского подарка», а так же интернет-магазин «Лучше глины нет!» за предоставление фантастической посуды! Ну и конечно же огромное спасибо компании «Петушок Петя» за огромное количество леденцов на палочке, которые пользовались огромным спросом на ярмарке!

Огромное Вам всем потрясающим и удивительным людям, принявшим участие в Пасхальной благотворительной ярмарке «1000 и 1 заяц»!!!

Ну и конечно же низкий поклон за терпение и полнейшую самоотдачу наших любимых волонтеров.

Прежде всего: Анастасии Фозекош за подготовку ярмарки на всех этапах. Спасибо тебе Настенька, за письма, разговоры, уговоры, за оперативность и за умение понимать без слов! А так же за верность делу. Настя с нами уже долгих 6 лет!

Спасибо потрясающим девушкам организаторам ярмарок в Храмах : Валерии Посашко и Ларисе Безвербной! Девчонки, вы — это кладезь доброты, понимания и терпения! Спасибо и низкий Вам поклон! И наши борцы фронтовики, волонтеры фонда, которые уже не первый и даже не десятый раз скрашивают своим обществом и помощью все акции фонда «Во имя жизни». За то время, что мы вместе, мы стали настоящей семьей и лучшими друзьями! Артем Гапонов, Дарья Новотоцких, Дарья Ушакова, Алексей Колесихин, Ирина Колесихина, Руслан Чакаев, Александра Есепенко, Екатерина Смирнова, Выборнова Олеся, Елена Муравьева, Никита Муравьев, Александра Юхимчук, Анастасия Киркина, Антон Токовинин, Дмитрий Щуров, Елена Закопырина, Екатерина Аликина, Юлия Шабанова, Мария Айрапетова, Нона Виноградова, Дмитрий Федоров, Михаил Леонтьев(Дядя Миша) а так же наш новый брат по разуму Владимир Савченко, который не только стал любимцем девчонок фонда и развлекал всех без устали, но и собрал добрую половину ярмарки и перевез ее к месту назначения!

Спасибо, друзья, это было СНОГСШИБАТЕЛЬНО!

Огромное спасибо замечательным кулинарам виртуозам : Елене Муравьевой, Ирине Жихаревой, Оксане Приходько, Екатерине Кривцовой и всей группе «Ночь на кухне Дорман», которая откликнулась на призыв нашего фонда и напекла вкуснейшее печенье для ярмарки!(если кто не знает, это родители деток с МВ и волонтеры, которые собираются несколько раз в неделю уже много месяцев и готовят вкусную и полезную еду для деток и взрослых, которые лежат в больнице, именно благодаря этим отважным женщинам ребятам не только весело лежать в больнице, но и вкусно!) Печенье было бесподобным!!!!

Ну и конечно же все ждут фотоотчет. Фотографий получилось более 3000. Сразу хочу отметить, что фотографировали ярмарку в несколько этапов. Хочу назвать всех фотографов волшебников и рассказать, какой этап они снимали. Все фотографии будут представлены в отдельных новостных заметках с пометками и именами фотографов. Итак, Ярмарку в Атриуме снимали: Фотограф ТРК АТРИУМ Леонид Гаврилов, фотограф Сергей Яниковский (yanick.gallery.ru) и фотограф Мария Котенёва. Ярмарку около храма Всемилостивого Спаса снимал Игорь Сенаторов(активист движения поиска пропавших LIzaAlert) Ярмарку около храма Николая Чудотворца в селе Сидоровское Одинцовского района снимал отважный фотограф Владимир Карлов ( http://www.banket-moskva.ru/fotografy/fotograf-vladimir-karlov), не побоявшийся бросить все дела и помчаться в закрытый городок Краснознаменск! Напомним так же, что все фотографы работали бесплатно и тем самым сделали огромный вклад в дело благотворительности, а так же запечатлели для нас с вами ярмарку в прекрасных и талантливых фотографиях!

Ниже представлены фотографии сделанные Леонидом Гавриловым и Сергеем Яниковским

Яндекс.Метрика