Top.Mail.Ru
Новости фонда

Шкафы купе в палаты отделения Муковисцидоза 57 ГКБ и не только:)

Друзья, рассказываем Вам о новой программе нашего фонда, которая условно называется "В Больнице как дома". Программа нацелена на усовершенствование пребывания наших подопечных в больнице, оснащение палат всем необходимым, и, главное, сохранение стерильного режима. Ведь стерильный режим при муковисцидозе - залог здоровья. Сегодня мы радуемся микроволновкам и шкафам в палатах отделения муковисцидоза! Огромное спасибо фирме РОНИКОН за максимально возможную скидку в 25% на шкафы, бесплатную доставку и оперативность исполнения заказа! Приятно с Вами работать! А Ниже подробности о последних нововведениях и совсем чуть- чуть о планах на будущее:

  • Несколько месяцев назад мы закупили микроволновки для каждой палаты нового отделения Муковисцидоза в 57 ГКБ, микроволновка, вещь незаменимая, когда долго и сложно лежишь в больнице, когда от антибиотиков тошнит, да еще и специальная диета. Вообщем теперь наши ребята могут греть себе пищу, а кто-то может даже что-то приготовить:)

  • Совсем недавно мы оплатили 18 шкафов купе для каждой палаты отделения Муковисцидоза 57 ГКБ, шкафы привезут уже 17 июня. Теперь пациенты, приезжающие исключительно из регионов и везущие с собой много вещей смогут убрать их в шкаф. Больше никаких сумок под кроватью и грязных сапог на полу! И пусть шкафы маленькие, из за малого габарита палат, но в них можно будет вешать одежду и убирать сумки-чемоданы. Тем самым санитария будет выше!
Следующий этап оснащения - зеркала с полочками в каждом санузле каждой палаты отделения Муковисцидоза в 57 ГКБ. Больше никакого бритья в камеру телефона и никакого макияжа в зеркальце косметички! Зеркалам быть!
Ну и наконец уже сейчас мы заказываем 18 мини холодильников в каждую палату отделения Муковисцидоза 57 ГКБ. Холодильники нужны не только для хранения продуктов, но и для хранения лекарственных препаратов, у которых строжайший холодовой режим. Совсем скоро холодильники будут в каждой палате!
Друзья, спасибо Всем, кто присылает свои нецелевые пожертвования, или пожертвования на уставные нужды. По закону из этих пожертвований мы можем платить сотрудникам зарплату или снимать офис, но мы все в фонде, начиная от президента и заканчивая курьеров - волонтеры, зарплат у нас нет, офиса у нас тоже нет, он находится в квартирах волонтеров:) Зато на эти пожертвования можно реализовывать вот такие полезные и необходимые проекты, как оснащение больничных палат, или покупку развивающих игр в РДКБ.

Вы можете подписаться на ежемесячное пожертвование на нашем сайте вот ТУТ или кликнув на наше сердечко на главной странице фонда, вы можете делать пожертвования на уставные нужды или просто не целевые пожертвования, и они так же пойдут на реализацию программы фонда "В больнице как дома", вы можете отправлять Ваши благотворительные SMS со словом Дыши и суммой пожертвования на короткий номер 3443, или же вы можете написать нам на pr@cfcf.ru и мы с вами придумаем способ помощи, который будет удобен именно вам!

Давайте вместе сделаем жизнь людей с Муковисцидозом лучше и комфортнее, поверьте, качество жизни,это очень важно! За больничными стенами жизнь не останавливается!

Яндекс.Метрика