Top.Mail.Ru
Новости фонда

Незаменимые люди ЕСТЬ!

Частенько мы слышим фразу, что незаменимых людей не бывает. Но, на самом деле, незаменимые люди еще как ЕСТЬ! И нашему фонду посчастливилось водить дружбу с целой кучей таких вот волшебных людей. Одна из них - Алена Журова. Наша с Аленой история началась еще когда Аленка ждала пересадку, редко улыбалась и жила на острие ножа... А потом случилось чудо - пересадка легких, успешная и сразу же, калейдоскопом какая то новая яркая и фантастическая жизнь.

Частью этой яркости нам повезло стать! Алена стала нашим волонтером, и другом, и человеком, который абсолютно незаменим, просто потому что Алена в каждом аспекте жизни фонда. Она договаривается о бесплатных жалюзи в 57 больницу, она шьет заек, она находит партнеров в разных городах мира, она поддерживает тяжелых ребят и помогает им своим примером, наконец с недавних пор она еще делает по ночам трюфельные конфеты и везде и всюду доказывает, что муковисцидоз  -  не приговор!

Дорогая наша Аленка, мы любим тебя, это не передать словами. Пожалуйста всегда будь здорова и счастлива! И с нами! Потому что без тебя фонд "Во имя жизни" уже не сможет жить!

P.S. А еще Алена умеет вовлекать в нашу работу всех, кого встречает на своем пути. вот и Витя теперь с нами!

Счастья вам, наши любимые котики!

Яндекс.Метрика