Top.Mail.Ru
Новости фонда

Антикризисные ярмарки:) Итоги!

Не смотря на кризис, невзирая на проблемы и напряженное состояние, мы продолжаем делать для Вас позитивные благотворительные мероприятия чтоб ни на миг вы не забывали о том, что благотворительность - это очень радостно, позитивно и просто! В этом году мы провели целую серию антикризисных ярмарок, призванных доказать, что добру ничто не помеха! Ярмарки прошли в офисах компаний АО "Независимая регистраторская компания", двух офисах UniCredit банка, в офисе компании Synovate Comcon и в компании GPB Global Resources.А так же наш фонд принял участие в крупнейшей благотворительной ярмарке Душевный Bazar и в пользу фонда был проведен чудесный танцевальный концерт во дворце Хорошево командой "Танцевальный Экспресс" В ходе всех мероприятий удалось собрать 587.000 рублей, которые будут потрачены на покупку необходимых лекарств и аппаратов для подопечных фонда "Во имя жизни"!

Хочется еще раз выразить бесконечную благодарность организаторам корпоративных ярмарок: Анастасии Смирновой, Ларисе Безвербной, Марии Алексеевой, Екатерине Пингачевой и Любови Чинаровой! Благодаря Вашей инициативе и  Вашим добрым сердцам эти мероприятия состоялись!

Низкий Вам поклон и спасибо за дружбу,это бесценно!

Спасибо сотрудникам всех компаний, именно благодаря вам эти чудеса вообще возможны! Спасибо, что для вас доброта и отзывчивость всегда на первом месте!

Спасибо Лене Шустиной, Алене Журовой, Таиссии Коротышевой, Насте Плетневой, Ирине Грищенко, Ивану Чистякову, Маргарите Бошьян, Ларисе безвербной,Насте Киркиной, Антону Калинину и Виктору Сергееву за то, что ваших сил и мужества хватило на проведение всех этих мероприятий!

Отдельное спасибо Алене Журовой и Леше Шустиной! На хрупких плечах этих двух девушек состоялись 6 ярмарок подряд!

Это подвиг, девчонки!

Гордимся, что вы с нами! Вы лучшие!

Яндекс.Метрика