Top.Mail.Ru
Новости фонда

С Новым 2016 годом!

Дорогие друзья! Вот и подошел к концу еще один год, непростой, но очень продуктивный! Мы очень многое сделали вместе с вами: провели несколько десятков волшебных ярмарок, придумали кучу новых сувениров, стали еще лучше и еще результативнее в своем деле, мы помогли в этом году более чем 200 подопечным, это в сумме ровно 312 обращений, ведь многие наши ребята обращались к нам дважды, мы купили кучу техники и антибиотиков в больницы, оснастили палаты шкафами и украсили окна жалюзи, нашли много новых друзей волонтеров и стали еще ближе и роднее со старыми! И самое главное: не смотря на трудности и невзгоды, мы остались одной командой, в которой все, буквально все, любят друг-друга и любимы! А еще у нас в фонде в этом году снова чудесные изменения: появились новые замечательные пары, которые, наверняка в следующем году отметят свадьбу, а еще у нас теперь есть самый юный волонтер, 1 января ему будет месяц!

"Дорогие, любимые, самые лучшие...самая верная и самая бесценная команда - команда фонда "Во имя жизни", спасибо что вы есть! спасибо, что вы были рядом со мной все эти 365 дней 2015 года, спасибо, что впереди нас ждет еще не один замечательный год, спасибо, что вы всегда поддерживаете мои безумные идеи и генерируете собственные, спасибо, что вы сделали этот год для нашего фонда совершенно особенным и невероятным, потому что все вы - невероятные и неописуемо прекрасные! Люблю Вас и горжусь, что могу называть Вас друзьями! С Новым Годом!

Дорогие наши жертвователи, маги и волшебники нашего фронта борьбы с муковисцидозом! В этом году, как и во все прошлые года, вы спасли не один десяток жизней, не абстрактно, а те жизни, которых могло не быть, те люди, что завтра загадают желание под бой курантов живы благодаря Вам, для них Новый Год начинается с надежды и веры в чудеса, потому что благодаря Вам эти чудеса случились уже не раз! Спасибо и низкий поклон всем, кто наполняет смыслом каждый день, кто каждый день совершает подвиги во имя жизни,кто всегда придет на помощь! 

Пусть в Новом году Вас ждут настоящие чудеса, большие и маленькие, самые искренние радости, побольше поводов изумиться и восхититься, моментов когда от счастья захватывает дух, минут и секунд, когда не верится, что может быть настолько хорошо! Ну и конечно пусть Вы и все ваши близкие и любимые были счастливы, здоровы и в безопасности!
Завтра в полночь мы поднимем бокалы с шипучкой и загадаем, чтоб все у вас, дорогие и любимые было здорово!

С Новым Годом и Рождеством!

ваша Ната Гапонова"

Яндекс.Метрика