Top.Mail.Ru
Новости фонда

Выставка фотографии Ивана Уминского

23 ноября в стенах beauty-мастерской «In touch» состоится презентация выставки мастера street-фотографии Ивана Уминского, работающего под псевдонимом Vanya Concept. В рамках выставки 'On Verra' будут представлены 19 работ, сделанных автором в Москве, Милане, Праге, Страсбурге, Брюсселе, Сиене в период с 2011 по 2016. Общая тема и настроение – надежда…надежда на новые встречи, эмоции, воспоминания.
«Никто не знает, что будет там впереди. Мы можем только догадываться и представлять. Представления эти берутся из того, что мы когда-то увидели и почувствовали... 
Фотографии, которые автор представит 9 ноября широкой публике, -  это попытка захватить моменты, эмоции, которые мы переживаем. Ведь именно они дают нам надежду. Что ждет завтра? Как говорят французы - On Verra – посмотрим...», - рассказывает Иван.
23 ноября Vanya Concept лично представит свои фотоработы гостям вечера. В рамках презентации также состоится благотворительный аукцион. Вырученные средства будут направлены в наш фонд на помощь ребятам с муковисцидозом. 
Экспозиция ‘On Verra’ продлится до 20 ноября. 
Об авторе: Vanya Concept (Иван Уминский) родился 4 июня 1992 года в Москве. С 2012 года являлся учеником российского фотографа, писателя, журналиста Юрия Роста. В 2015 году окончил магистратуру по направлению: история международных отношений (ГАУГН). В качестве фотографа сотрудничал с порталами «Православие и Мир», «Типичная Москва», работы для проекта «Sketch of Russia». В данный момент работаю в Мультемедиа Арт Музее/ Московский дом фотогафии, в проекте «История России в фотографиях».
В сентябре 2016 года состоялись две персональные выставки фотографа: в Москве (культурный центр «Покровские Ворота») и в Праге (Российский центр науки и культуры в Праге). 
Работает в жанре street-фотографии.
Яндекс.Метрика