Top.Mail.Ru
Новости фонда

Наш новый друг - Кондитерская "Абелло" - производство натуральных тортов и пирожных на заказ в Москве

А мы потихоньку начинаем рассказывать Вам о наших невероятных друзьях, которые в этом году принимают участие в Душевном Bazar'e от имени нашего фонда. Сегодня хотим рассказать Вам про чудесную кондитерскую натуральных сладостей Абелло. Когда мы начали искать новых друзей, мы не могли не обратить внимание на эту кондитерскую, потому что их произведения искусства приковывают к себе взгляд и от них невозможно оторваться. Да, именно так, торт может быть шедевром, если речь идет о кондитерской Абелло и мастерстве ее кондитеров! Кондитерская Абелло стала первым партнером наших акций, который откликнулся на призыв присоединиться к большому и доброму делу! Спасибо за Вашу доброту, друзья! На Душевном Bazar'e вы сможете попробовать удивительные кейк попсы авторства талантливых кондитеров из команды Абелло!

От создателей :"Кондитерская Абелло - это команда профессионалов, увлеченных своим делом! Мы любим свою работу и верим, что в наших силах изменить традиционное представление большинства наших соотечественников о современной кондитерской продукции в правильную сторону. В сторону оригинальной рецептуры, основанной исключительно на лучших натуральных ингредиентах и полном отсутствии достижений химической промышленности и заменителей всего природного чем-то альтернативным, искусственным. Только такой десерт способен сделать любой праздник незабываемым и подарить всем гостям эстетическое и вкусовое наслаждение! "

Благотворительный фонд "Во имя жизни" рекомендует! И конечно же приглашает Всех посетить сайт наших новых друзей www.abello.ru  и непременно подобрать натуральный и красивый торт на заказ или выбрать для чаепития в домашнем кругу. Вашему вниманию представлены: вкуснейшие пирожные, 6-ть видов капкейков с необыкновенно вкусным сырным кремом, веселые кейк попсы и забавные кейк боллы, а так же настоящий натуральный французский десерт макаронс.

Только "Абелло", любая Ваша идея осуществима в великолепном исполнении нашей профессиональной команды.

Ну и конечно встретимся на Душевном Bazar'e 11 декабря!


«
»
Яндекс.Метрика