Top.Mail.Ru
Новости фонда

"Дети вместо цветов" Третий год.

Уже третий год учащиеся и родители московской школы 2031 принимают участие в акции "Дети вместо цветов" и собранные средства направляют в наш Фонд "Во имя жизни". 1 сентября 2017 года к акции присоединились уже 4 класса и собрали в общей сложности 62000, которые пойдут на покупку кислородных баллонов для подопечных фонда, ожидающих трансплантацию легких. Фонд "Во имя жизни" выражает огромную благодарность детям и родителям классов, принявших участие в акции, а так же классных руководителей, поддержавших эту замечательную инициативу! - 3К и их классный руководитель Шишкина Ольга Владимировна - 6М и Пушкина Юлия Александровна - 5Л и Иванникова Светлана Михайловна - 5К Кочеткова Наталия Витальевна

Спасибо за Вашу отзывчивость и участие, спасибо за то, что мы уже третий год вместе!

Спасибо родителям и учителям за замечательных детей,добрых и открытых, спасибо, что эту акцию Вы снова провели в пользу ребят с муковисцидозом, это неоценимая помощь! Спасибо за добро! Пусть оно стократно к Вам вернется!

Фонд "Во имя жизни" выражает Вам свое восхищение и огромную благодарность, а  так же желает счастливого, успешного и веселого учебного года! И отличных отметок!

«
»
Яндекс.Метрика