Top.Mail.Ru
Новости фонда

Добрый Новый Год 2018! Мы начинаем!

Друзья, мы начинаем! Доброму Новому Году дорогу! Убрали купальники, спрятали солнцезащитный крем и...запустили старт шестой акции по сбору подарков для подопечных фонда из малоимущих семей! До Нового Года ровно 90 дней! А у нас с Вами много работы! Каждый ребенок от Москвы до Камчатки ждет Деда Мороза с подарками! в каждой, даже самой скромно живущей семье для детей готовятся подарки! Потому что дети по всему миру ждут чуда! Да будет ЧУДО! Даешь Добрый Новый Год!

Эта новость одновременно и для Дедов Морозов и для детей, которые ждут этого Деда Мороза:) 
Напоминаем детали: Благотворительная акция "Добрый Новый Год" проводится фондом "Во имя жизни" уже 6й год подряд, суть ее в том, что мы с вами покупаем подарки для ребят с муковисцидозом из малоимущих и многодетных семей, из тех домов, где любви и тепла очень много, но на исполнение Новогодних Мечт и сюрпризы не всегда хватает средств.
Мы не покупаем айфоны и ноутбуки, профессиональные фотоаппараты и брендовые вещи, зато покупаем игрушки, коньки и санки, конструкторы и пазлы, куклы и многое другое. Как раз то, что делается в мастерской Деда Мороза. 

Чтоб отправить заявку или стать дедом Морозом напишите на почту фонда "Во имя жизни" pr@cfcf.ru с пометкой Добрый новый год, или в соц сетях.
Мечты детей будут вывешиваться в социальных сетях фонда(Facebook и vkontakte)

Мы всегда на связи! 

Информация для родителей:
Прием заявок заканчивается 15 октября(включительно). При отправлении заявки ОБЯЗАТЕЛЬНО присылайте: 
  1. ФИО ребенка
  2. Выписку ребенка(подтверждающую диагноз)
  3. ссылку на желаемый подарок(мы бы попросили всех ограничиться суммой до 3000р) 
  4. фото ребенка(оно будет размещено в соц сетях)
  5. Небольшой рассказ о ребенке или\и письмо Деду Морозу
  6. ФИО получателя, на чье имя будет отправлен подарок
  7. адрес и индекс, куда Дед Мороз отправит подарок, а так же тел. получателя 
а так же при отправке письма по электронной почте, пишите фамилию ребенка с теме письма, это существенно облегчит нашу работу.

Дорогие родители, не забудьте пожалуйста после вручения подарка прислать фото ребенка с подарком! Чтоб Дед Мороз смотрел и радовался вместе с вами!

И...барабанная дробь...НАЧАЛИ!

Яндекс.Метрика