Top.Mail.Ru
Новости фонда

Душевный Bazar 2017. Как это было.

Отгремел еще один "Душевный Bazar"! Игрушки проданы, сумки разобраны, эльфы Санты пришли в сознание и уже пьют горячий шоколад под елкой. Самое время подвести итоги и рассказать вам, как это было. А было это феерично, как всегда! Фонд "Во имя жизни" собрал для ребят с муковисцидозом 156.000 рублей пожертвований. Они пойдут на реализацию программы "Скорая Помощь" на период новогодних каникул. Потому что именно в новый год, когда все празднуют, катаются на коньках, играют в снежки и пьют шампанское, случаются какие то форс мажоры: ломается ингалятор, или кислородный концентратор, или нужно срочно антибиотик купить...этих "или" за каникулы набирается как правило очень много. Вот на этот самый форс Мажор средства и пойдут. А теперь давайте посмотрим, кто же реализовал все эти чудеса и воплотил Мастерскую Санты в реальность.

На ярмарке было представлено более 400 разнообразных лотов, их делали мастерицы по всей России. Мы хотим, чтоб вы знали этих героев по именам, потому что их работы-и есть залог собранных денег. Мы не платим мастерицам процент с продажи, не компенсируем материалы. Они просто дарят свои работы, чтоб на деньги с их продажи удалось спасти чью то жизнь. Итак, над созданием ярмарки трудились:

Анна Кейбал и ее мама(платки, собаки таксы, какао в банке, безе, коты и уже даже не вспомню что еще) - все это делала Аня и ее замечательная мама. Такой результативности нет ни у кого из мастериц. Аня-ты наш герой!

Настя Катасонова и Света Суворова трудились над созданием умопомрачительных часов, Даша Ушакова - гений мыловарения, всегда с нами, Елена Ульданова-автор собачек, брелоков и подвесок, Елизавета Усанова сделала потрясающие косметички с пингвинами и медведями:),Катя Каткова нашила своих легендарных елочных игрушек, а так же собрала все наши корпоративные подарки.

Так же мы благодарим за присланные на ярмарку игрушки: Биянову Надежду,Алмосова Александра,Кумирову Екатерину,Черемных Светлану,Акинчикову Дарью,Куликову Владу, Секретареву Елену,Чувелеву Горию, Васильеву Раису,Кузьмич Ольгу,Ирину КузнецовуМарценюк Наталью,Жураковскую Юлию,Михайлову Татьяну, а так же Евергетидову Анастасию за потрясающие брелоки из проволоки.

Бесконечное спасибо нашим чудесным кулинарам кондитерам:

Ане Кейбал за безе и какао:) все съели, ничего не осталось, Оксане Приходько за невероятно красивые и нежные печеньки 

Ирине, за просто потрясающие пряники, их даже кушать жалко  - http://instagram.com/iralyamina
Екатерине за Зефир и  печенки елочки http://instagram.com/pastry_kate

Ксении за Мармелад, который тоже весь раскупили http://instagram.com/ksenia_homecake

Мартынову  Егору спасибо за просто невероятно вкусные сырные пироги! Поверьте, это было неописуемо вкусно, мы пробовали всей командой:)

и кондитерской Cake.in.home за вкуснейшие брауни, мы и сами покупали и ели их всей командой http://instagram.com/cake.in.home

И конечно же мои восхищения и низкий поклон нашим волонтерам, потому что без них ничего бы не было.

Катя Каткова, Маша Алексеева, Настя Катасонова, Лиза Егорцева, Настя Киркина,Даша Ушакова, Таня Петрухина,Андрей Барымов,Ирина Барымова, Игорь Сенаторов, Даша Васильева, Аня Коротянская, Артем Гапонов, Даша Ефименко, Ольга Туголесова.Отдельное спасибо Тане Кубасовой которая помогла с логистикой сладостей.

Спасибо Оле Бочковой за создание шикарных причесок!

Бесконечно спасибо Халяеву Максиму за исполнение обязанностей Санта Клауса!!!!

Друзья, я много раз говорила, что вы душа и сердце фонда, что без вас не было бы ни одного мероприятия, ни одной акции. Да и самого фонда без вас не было бы. Спасибо за то, что вы есть! Спасибо, что из года в год вы остаетесь верны нашей идее и продолжаете борьбу с муковисцидозом.

Спасибо за нашу команду, самую лучшую на свете!

Мы пережили еще один Базар:)

за фото огромное спасибо Ане Коротянской и Игорю Сенаторову.

Яндекс.Метрика