Top.Mail.Ru
Новости фонда

Новости за февраль 2014 года

  • 23 февраля. Поздравление

    Дорогие наши защитники, любимые и незаменимые мужчины! Сегодня ваш день. День мужества и доблести, день чествования ваших подвигов ради слабых и беззащитных...

  • Благотворительная масленичная ярмарка 23 февраля

    Дорогие друзья! В ближайшее воскресенье, 23 февраля начинается последняя перед Великим постом неделя, также известная как Масленица. Фонд "Во имя жизни" представляет масленичную благотворительную ярмарку, участие в которой могут принять все желающие.

  • Приглашаем на ярмарку "Мартовский кот"!

    Дорогие друзья! Приглашаем вас на традиционную весеннюю благотворительную ярмарку "Мартовский кот" фонда "Во имя жизни", которая пройдет с 8 по 10 марта в торгово-развлекательном центре "Атриум" на Курской.

  • Премьера спектакля "Соседи"

    Дорогие друзья, театр танца "Авантюра" и благотворительный фонд "Во имя жизни" приглашают вас ознаменовать приход весны посещением замечательного мероприятия - премьеры спектакля Татьяны Лежневой "Соседи", которая состоится 1 марта в 17.00 по адресу: Ленинградский проспект, 17, в здании Международного Университета в Москве.

  • Сбор лотов для ярмарки "Мартовский кот" продолжается!

    Дорогие мастерицы, мы продолжаем сбор лотов для нашей ежегодной ярмарки "Мартовский кот", которая состоится 1, 6, 8, 9 и 10 марта 2014 г. Пусть весна начнется с добрых дел и ярких игрушек! Присоединяйтесь к нашей чудо-мастерской!

Яндекс.Метрика