Top.Mail.Ru
Новости фонда

Новости за апрель 2014 года

  • Ура золотым рукам мастерицы Светланы Суворовой!

    Дорогие друзья, вы наверное уже слышали, что на наших ярмарках иногда можно встретить фантастические тарелки, если, конечно, повезет. Почему же "если повезет", спросите вы. С радостью отвечаем: потому что тарелочки раскупаются еще до ярмарки, и редко их можно увидеть в продаже. Сегодня мы хотим познакомить вас с автором этих удивительных тарелок. С превеликой радостью представляем вам Светлану Суворову!

  • Друзья, мы закрываем сбор для всех подопечных нашего фонда, для которых шел срочный сбор!

    Благодаря Пасхальной благотворительной ярмарке в Храме Святого благоверного князя Александра Невского при МГИМО нам удалось собрать 171.850 рублей, из которых мы сможем оплатить лекарства и аппараты для всех подопечных нашего фонда, для которых был объявлен срочный сбор: Вики Гимадутдиновой, Гали Бочарниковой, Тани Мастрюковой и Алеси Волочкиной! Также мы сможем оплатить покупку питания для Саши Назаровой, которая сейчас очень сильно теряет в весе! Спасибо огромное всем, кто принял участие в нашей чудесной ярмарке! И отдельное спасибо Отцу Игорю и Храму Святого Благоверного Князя Александра Невского при МГИМО, на территории которого и состоялась наша ярмарка 27 апреля!

  • По следам волшебной ярмарки в храме святого благоверного князя Александра Невского при МГИМО

    Друзья, вот и подошла к концу наша волшебная пасхальная ярмарка в Храме святого благоверного князя Александра Невского при МГИМО. По итогам ярмарки удалось собрать 171.850 рублей для подопечных нашего фонда! Хочется сказать огромное спасибо отцу Игорю и Храму святого благоверного князя Александра Невского при МГИМО за благословение провести нашу ярмарку и активное распространение информации о фонде и мероприятии! Без Божьего Благословения мы не могли бы и шагу ступить!

  • Благотворительная пасхальная ярмарка "Во имя жизни"

    Приходите на нашу весеннюю ярмарку, мы приготовили очень много сюрпризов и удивительных лотов для вас! Ярмарка состоится в это воскресенье, 27 апреля по адресу: м Проспект Вернадского, ул Лобачевского, владение 27. Спешите делать добро во славу Божию!

  • Сбор для Даши Шебеко закрыт

    Друзья, мы счастливы сообщить, что анонимный жертвователь оплатил питание для Даши Шебеко и тем самым закрыл сбор! Дорогой волшебник, спасибо тебе!

  Страница:  1  2  3 ...  5  
Яндекс.Метрика