Top.Mail.Ru
Новости фонда

Новости за май 2014 года

  • Спасибо от Алеси Волочкиной

    Привет всем вам передает Алеся Волочкина, для которой мы совсем недавно собирали деньги на портативный кислородный концентратор. Алеся просидела дома последние 8 месяцев, и вот теперь благодаря вам она уже может гулять! Спасибо всем волшебникам, кто принимал участие в сборе!

  • По следам ярмарки в НТО

    Друзья, мы счастливы сообщить, что по итогам благотворительной ярмарки в НТО и поэтического вечера "Долгожданная встреча" удалось собрать 50.600р для подопечных нашего фонда. Собранные деньги пойдут на приобретение кислородного концентратора для Николая Кудрявцева.

  • Благотворительная ярмарка "Детство - Детям"

    Благотворительный фонд "Во имя жизни" приглашает вас на ярмарку "Детство-детям" в честь дня защиты детей. Мы ждем вас по адресу г. Зеленоград, ТРЦ "Иридиум" в семейном развлекательном центре Crazy Park c 10.00 до 22.00 вы сможете не только прекрасно провести время всей семьей, покататься на атракционах и окунуться в настоящий праздник детства и радости, но и приобрести уникальные игрушки и подарки ручной работы!

  • Сбор для Алины закрыт!

    Друзья, мы счастливы сообщить, что благодаря онлайн-аукциону керамических тарелок ручной работы нам удалось собрать необходимую сумму для Алины! Огромное спасибо всем, кто принял участие в аукционе, вы сотворили настоящее чудо! Низкий поклон мастерам Светлане Суворовой и Виктории Веремеенко за предоставление фантастических лотов для аукциона!

  • Благотворительная ярмарка в центре Москвы

    Друзья, приглашем вас и ваших друзей провести душевный вечер с нами 29 мая на ярмарке подарков ручной работы. Мы приготовили для вас отличный способ провести вечер четверга в преддверии лета! Будет кофе, чай, фрукты, дружественная атмосфера и возможность сделать по-настоящему доброе дело, а именно купить подарки ручной работы от мастериц Благотворительного фонда "Во имя жизни"

  Страница:  1  2  3  
Яндекс.Метрика