Top.Mail.Ru
Новости фонда

Новости за февраль 2015 года

  • Добрая пятница! Уже сегодня!

    Друзья, а мы ждем вас уже сегодня на нашем очередном благотворительном мероприятии,на этот раз это танцевальный концерт "Спешите делать добро! Наши друзья ГБОУ ДТДМ Хорошево и Коллектив "Танцевальный Экспресс" приглашают Вас посетить замечательный благотворительный концерт, который состоится Сегодня )в 18.00 в Дворце Творчества Детей и молодежи "Хорошево" (ул. Маршала Тухачевского, д.20).

  • Ура новой благотворительной Мастерице!

    На днях к нам в фондик приехали чудесные, невероятные котики от мастерицы Екатерины Иванкиной, которая придумала и создала бренд ENYcats АВТОРСКИЕ ИГРУШКИ РУЧНОЙ РАБОТЫ. Словами не описать-насколько эти коты милые и яркие, оригинальные и трогательные! Екатерина подарила нам для ярмарки своих котиков, а так же замечательных змеек и подушки печенюшки, которые так и хочется съесть!

  • Сбор для Ксюши Непрокиной закрыт

    Друзья, мы с радостью сообщаем, что сбор для Ксюши закрыт вашими общими усилиями! Спасибо всем, кто переводит деньги через сайт и на счет фонда, спасибо за ваши благотворительные sms и за то, что вы приходите на наши ярмарки и мероприятия, спасибо, что вы всегда рядом! Вы-настоящие волшебники!

  • Все на Благотворительный Степдап. Уже СЕГОДНЯ!

    Всех, кого не свалил с ног коварный грипп, мы приглашаем сегодня посетить наш благотворительный Стендап и вволю посмеяться, ведь смех укрепляет иммунитет и продлевает жизнь, а сейчас, в пору простуд и болезней, особенно важно поддерживать позитивный настрой и бодрость духа! Наш фонд продолжает череду мероприятий под кодовым названием "Позитивная Благотворительность!". Суть мероприятий в том, чтоб каждый увидел, что помощь ближним - это не про жалость, это может быть очень позитивно и весело! Кстати, если вы еще не забронировали билет на завтрашний Стендап, не огорчайтесь, билеты можно будет купить непосредственно перед мероприятием! Место встречи метро Маяковская, ул. Большая Садовая, 10 "FREELABS" в 19.00

  • Сбор для Сережи Безрукова закрыт

    Друзья,с огромной радостью сообщаем, что сбор для Сережи закрыт анонимным жертвователем, который продолжает спасать жизни ребят с муковисцидозом. Однако сегодня днем доктор поменял Сереже курс лечения и антибиотик Таваник был заменен на антибиотик Тиенам. К счастью в пересчете сумма оказалась почти той же, что и была нужна изначально.

  Страница:  1  2  3 ...  5  
Яндекс.Метрика