Top.Mail.Ru
Новости фонда

Новости за март 2015 года

  • Сбор для Стеши Приходько закрыт

    Люди приходят на ярмарки и покупают у нас подарки, люди присылают благотворительные смс и делают переводы через сайт, люди переводят пожертвования через реквизиты...и из всего этого рождатся настоящие чудеса! Например мы закрыли сбор для замечательной и озорной Стеши.

  • Спасибо от Радмира

    И еще одно замечательное письмо, которое пришло к нам из Уфы от отличного парня по имени Радмир. Спасибо Вам, дорогие волшебники за все, что вы делаете для наших ребят!

  • Спасибо от Семьи Кузнецовых!

    Дорогие жертвователи, спасибо Вам за чудеса, которые вы каждый день делаете для наших ребят! Вы настоящие волшебники! А вот письмо от Тани Кузнецовой и ее мамы, много спасибо и чудесный рисунок!

  • Благотворительный аукцион "Дыши Со мной"

    В среду, 1 апреля фонд «Во имя жизни» совместно с галерей «Веллум» и «Открытым клубом» проведут благотворительный аукцион, все собранные с аукциона средства пойдут в поддержку детей с диагнозом муковисцидоз. На аукционе будут представлены многочисленные лоты – картины современных художников, уникальные сувениры, графика, предметы декоративно-прикладного искусства. Их приобретение станет не только прекрасным вложением средств, но и поможет спасти жизнь детям. Ведущей вечера станет директор галереи «Веллум», искусствовед Любовь Агафонова.

  • Спасибо от Маши Будановой

    Маша Буданова - одна из самых наших взрослых подопечных. Недавно мы купили Маше портативный кислородный концентратор. Сегодня Маша прислала нам чудесное письмо. Спасибо за волшебство, которое происходит благодаря Вам, друзья! Всем, кто помогает

  Страница:  1  2  3 ...  5  
Яндекс.Метрика