Top.Mail.Ru
Новости фонда

Новости за апрель 2015 года

  • Настоящее чудо - это еще несколько закрытых сборов!

    Самое приятное занятие - это писать информацию о закрытых сборах. Ведь закрытые сборы - это спасенные жизни, это осуществившиеся мечты,это чье то свободное дыхание. А значит это бесценно! Наш друг - анонимный жертвователь совершает чудеса так часто, что кажется за его спиной вот вот вырастут крылья! И это настоящее волшебство, которое не так часто можно увидеть в реальной жизни. Но, иногда случается!

  • Сбор для Полины Севастьяновой и Ани Антоновой закрыт

    Друзья, случилось еще одно замечательное чудо: сборы для Полины Севастьяновой и Ани Антоновой закрыты! Анонимный жертвователь перечислил всю недостающую сумму в сборе для для девочек! Это значит, что у Полины будет долгожданный портативный концентратор, а Аня сможет начать курс высококалорийного питания и начать набирать вес!

  • 11 апреля. Пасхальная Ярмарка. Господи, спасибо за все!

    Чудесный, наполненный солнцем и улыбками день мы провели 11 апреля в храме Святого благоверного князя Александра Невского при МГИМО. По итогам ярмарки удалось собрать 82.860 рублей, которые пойдут на покупку необходимых лекарственных препаратов подопечным нашего фонда. Спаси Господи отца Игоря Фомина и Матушку Анну Фомину за помощь в организации ярмарки и за благословение провести очередную ярмарку! С Вами очень тепло, и сразу чувствуется, что Господь рядом!

  • Христос Воскресе из Мертвых!

    Друзья, весь православный Мир сегодня ночью затаил дыхание стоя в темном полумраке храма, подсвеченном лишь сиянием свечей. Все мы ждали, когда раздадутся долгожданные слова счастливейшего из Православных Праздников. И вот, когда напряжение достигло апогея, мы услышали пение "Христос Воскресе из Мертвых Смертию смерть поправ, и сущим во гробех живот даровав", а потом Батюшка провозгласил : "Христос Воскресе!!!" И мы радостно ответили: "Воистину Воскресе!!!" 12 апреля 2015 года мы Празднуем Светлейший Праздник Пасхи, Христово Воскресение!

  • Благотворительная Пасхальная ярмарка. Уже завтра!

    11 апреля 2015 года в канун Светлейшего Праздника Пасхи во всех храмах будет очень оживленно, ведь накануне Пасхи все Православные стекаются в храмовый двор светить куличи, яички и творожную Пасху. Фонд "Во имя жизни" на весь день 11 апреля приедет в наш любимых храм Святого Благоверного Князя Александра Невского при МГИМО и проведет свою Пасхальную Благотворительную Ярмарку на радость прихожанам и во Славу Божию!

  Страница:  1  2  
Яндекс.Метрика