Top.Mail.Ru
Новости фонда

Новости за май 2015 года

  • Ярмарки 31 мая!

    31 мая этого года пройдут сразу две благотворительные ярмарки, в честь Православного праздника "Святой Троицы" Мы ждем вас с Храме Великомученицы Анастасии Узорешительницы по адресу ул Теплый стан д 2 , начало ярмарки сразу после Литургии, в 12.30 во дворе храма! Вторая ярмарка состоится в храме Святителя Николая в селе Сидоровское. Начало ярмарки так же после Литургии в 11.00 31 мая мы будем праздновать чудесный Православный праздник Троицы, а 1 июня будет День Защиты Детей!

  • И снова закрытые сборы и спасенные жизни!

    Самый счастливый момент в нашей работе это сообщать о хороших новостях: об улучшении состояния здоровья, о закрытых сборах, о случившихся трансплантациях легких! Сегодня время для закрытых сборов: Благодаря нашим добрым друзьям - которые пожелали остаться не названными, нам снова удалось закрыть много сборов для наших ребят!

  • Последний звонок

    Сегодня последний звонок отзвенел для двух отличных мальчишек и две прекрасные мамы сегодня смотрели, как для их сыновей начинается новая взрослая жизнь! Мы от всей души поздравляем с окончанием школы Никиту Муравьева и его замечательную маму Лену, а так же Дениса Шустина и его чудесную маму, а по совместительству нашего координатора проектов Евгению Шустину!

  • Закрытые сборы! Очередная позитивная новость!

    Друзья, а у нас снова отличные добрые новости, которые значат так много,в едь каждая такая новость - это чье то дыхание! Наш анонимный жертвователь, а так же все вы, дорогие друзья, кто помогал собирать деньги на антибиотики и питание, все вы, сделали настоящее чудо. Закрыты сборы для Насти и Юли Нефедовых, Александра Башева, Сережи Черенцова, Арины Крятовой, Кати Гирфановой, Маши Парамончиковой, Завгородному Диме,Маше Будановой, Насте Луцкой, Вите Абрамычеву и Диме Фортуну!

  • Команда Союза ММА России в гостях у ребят с Муковисцидозом в РДКБ

    Приятно, когда к тебе в больницу приходят гости, потому что болеть на самом деле совсем не весело. Но когда к тебе приходят ТАКИЕ гости - хочется сразу сделать что - то невероятное, нарисовать гостям рисунок, сделать крутое селфи и сразу выложить его в сеть. Потому что такое случается далеко не каждый день. Что же это за гости, спросите вы. Отвечаем: 5 мая в гости к ребяткам из отделения педиатрии РДКБ приходила команда Союза ММА России.

  Страница:  1  2  
Яндекс.Метрика