Top.Mail.Ru
Новости фонда

Новости за июнь 2015 года

  • Настя Луцкая ушла от нас.

    С огромной грустью и болью мы вынуждены сообщить, что вечером 29 июня от нас ушла наша Настя Луцкая. http://cfcf.ru/people/view/74 Все последние дни девушка была на искусственной вентиляции легких и продолжала бороться, но есть ситуации, когда помочь больше нечем.Это и произошло...Настя боролась до конца.

  • Два закрытых сбора

    Друзья, с огромной радость мы сообщаем, что еще два сбора закрыты благодаря вашей помощи и поддержке! Матвей Астанин и Никита Артамонов получат всю необходимую помощь благодаря вашей помощи и поддержке, благодаря вашим пожертвованиям, благодаря перепостам в Интернете! Матвей скоро приедет в больницу на лечение а Никита отправится на пред пересадочное обследование, а это огромный шаг вперед!

  • Еще одна успешная трансплантация легких и еще одна спасенная жизнь!

    Друзья, несколько недель назад врачами НИИ скорой помощи им. Склифосовского была проведена еще одна долгожданная трансплантация легких нашему давнему другу Алексею Отрадных! Леша уже вышел с нами на связь и сказал, что чувствует себя хорошо и уже вовсю устремляется в новую самостоятельную жизнь! Конечно же впереди еще долгий процесс восстановления, но мы верим в Лешу и в замечательных докторов, помогающих ему пройти этот путь!

  • С Днем Медицинского работника!

    Сегодня день Медицинского работника, так уж вышло, что мы знаем очень многих тружеников этой не простой профессии. Спасибо Вам дорогие, за ваше терпение и тактичность, за умения и за стремление помогать! Спасибо за то, что вы посвятили всю жизнь спасению жизней других людей! Низкий Вам поклон!

  • Ситуация SOS. Спасите Настю

    Сегодня Насте делали бронхоскопию без наркова, откачивали мокроту. Ей было страшно так, что она вся синела. Но на процедуру согласилась, потому что знает что надо и хочет жить. Вот что наш малыш написал: "Я бы еще раз не рискнула,я там захлебывалась,дышать больно,глотать не возможно,заливали лекарство я чуть там не сдохла. Еще потом сказали врачи,что нельзя так мучить,надо под наркозом. Сейчас на кислороде,ноги вообще отказали. Да я сделала это. Руки и ноги не привязывали,вспотела так что была мокрая,ничего не вытаскивала. Но два раза показалось,что вдохнуть не могу совсем. Кашлять было больно,в общем как будто тонешь. Но еще трубка и нос больно и горло корябает. Но я пережила." Страшно читать эти строки, страшно и больно, до слез. А мы все еще собираем денежку дл Насти, собрали уже 335 700р, осталось собрать 664 300 рублей. На лекарства деньги почти собрали, остаток нужен на аппарат для дренажа, чтоб Настя могла откашливаться и чтоб не пришлось больше делать бронхоскопию.

  Страница:  1  2  
Яндекс.Метрика