Top.Mail.Ru
Новости фонда

Новости за июль 2015 года

  • История о закрытых сборах

    Друзья, а у нас новая порция хороших новостей и закрытых, благодаря нашему любимому другу - анонимному жертвователю,сборов. Закрыты сборы для Жени Панариной,Оли и Саши Веялко, Лизы Пчелинцевой,Ивана Кацаренко, Георгия Шанина, Артема Комарова, Тюменцева Миши, Лизы Лефтер и Нади Балянцовой! 10 закрытых сборов, десять чудес, случившихся для отдельно взятых ребят с муковисцидозом!

  • Шкафы купе в палаты отделения Муковисцидоза 57 ГКБ и не только:)

    Друзья, рассказываем Вам о новой программе нашего фонда, которая условно называется "В Больнице как дома". Программа нацелена на усовершенствование пребывания наших подопечных в больнице, оснащение палат всем необходимым, и, главное, сохранение стерильного режима. Ведь стерильный режим при муковисцидозе - залог здоровья. Сегодня мы радуемся микроволновкам и шкафам в палатах отделения муковисцидоза! Огромное спасибо фирме РОНИКОН за максимально возможную скидку в 25% на шкафы, бесплатную доставку и оперативность исполнения заказа! Приятно с Вами работать! А Ниже подробности о последних нововведениях и совсем чуть- чуть о планах на будущее:

  • И снова закрытые сборы! Ура!

    Друзья, а мы публикуем нашу самую любимую тему: тему успешно закрытых сборов! И в который раз мы говорим Огромное Спасибо нашему любимому другу, который решил всегда оставаться не названным, прямо как капитан Немо и Робин Гуд, наш друг приходит в самый важный момент и всегда вовремя. Ну и там, где появляется этот волшебный аноним - там начинается новая сказка, сказка о жизни!

  • Две трансплантации! Две жизни с чистого листа!

    Друзья, у нас снова прекрасные новости: еще две трансплантации легких успешно состоялись 29 июня и 2 июля и две чудесные девушки шагнули в новую Жизнь! Оксана Петрова ждала пересадку дольше всех, 3 года томительного ожидания и вот Оксана уже сама ходит, сидит в интернете и строит планы на будущее. "Пойду много куда, чего дома сидеть", вот что у Оксаны в планах:) И действительно, чего сидеть, жить только начинается:) Маша Сухорукова ждала пересадку не так долго, но тоже очень сильно. Дома Машу ждет любимый муж и маленькая дочка, которая пока мама болеет живет с бабушкой. Но мама больше не болеет и дочка совсем скоро приедет к маме в гости:)

  • Закрытые сборы и миллион спасибо!

    Друзья, а мы снова пишем нашу любимую тему - страничку закрытых сборов, ведь нет ничего радостнее рассказывать о том, сколько удалось закрыть сборов и сколько жизней спасти, сколько улыбок и веры в чудеса родилось и сколько счастья произошло благодаря людской доброте! Сегодняшний рассказ о бесконечной доброте нашего любимого жертвователя, который всегда остается в тени и не хочет быть названным! Это настоящее благородство и оно заслуживает восхищения. Но наши чувства к вам, дорогой наш жертвователь, намного глубже восхищения: бесконечная благодарность и огромная теплота в сердце. В кажом спасенном вами сердце! Спасибо за то, что вы есть!

  Страница:  1  2  
Яндекс.Метрика