Top.Mail.Ru
Новости фонда

Новости за сентябрь 2015 года

  • Саша Бисяев ушел от нас

    С огромной болью сообщаем, что Саша Бисяев ушел от нас... к сожалению эта битва закончилась очень печально. Саша боролся до конца, не сдавался долгие долгие месяцы, верил в победу и в то, что наконец выйдет из постылых больничных застенков. Теперь больниц и боли больше не будет.

  • Василиса Корсакова ушла от нас

    К огромному сожалению мы вынуждены сообщить, что сегодня в 57 больнице скончалась Василиса Корсакова, которой мы с вами совсем недавно покупали вентиляцию легких. Еще вчера Василиса сидела в интернете и верила в пересадку легких, строила планы и смеялась, а сегодня она ушла..

  • Задержка в обновлении информации на сайте

    Уважаемые друзья! У нас возникли непредвиденные обстоятельства. Ната Гапонова, исполнительный директор нашего фонда, попала в больницу. В связи с этим, информация на сайте о сборах и новостей от наших подопечных будет обновляться с задержкой, по мере возможности. Спасибо вам за понимание! Берегите себя!

  • Настя Кашина ушла от нас

    С огромной горечью сообщаем, что сегодня от нас ушла Настя Кашина. Это была очень долгая борьба за каждый новый день, Настя не сдавалась ни на секунду, даже когда все было уже хуже некуда, девушка находила силы выжить, раз за разом... Сегодня к сожалению Настя ушла.

  • Спасибо от Кати Булышевой

    А нам пришло чудесное письмо от Кати Булышевой которой мы недавно купили вспомогательную вентиляцию легких! Хочу сказать огромное спасибо фонду и всем тем кто помогал мне в покупке столь дорогого для меня аппарата!Я никогда никогда не забуду вашей доброты!Как хорошо,что вы есть!Даже не ожидала,что за столь короткий срок средства будут собраны....Вы просто творите чудеса!Как же это важно когда рядом есть люди,которые не равнодушны к твоей беде.Люблю вас!!!!Огромного вам здоровья и благополучия!

  Страница:  1  2  3  
Яндекс.Метрика