Top.Mail.Ru
Новости фонда

Новости за январь 2016 года

  • Закрытые сборы.Летопись добра

    Друзья, а мы продолжаем вести нашу летопись добра, которая, не смотря на трудные времена, все таки пишется!!! Год начался не так радостно, как хотелось бы, но, благодаря вашей отзывчивости и доброте ребята с муковисцидозом продолжают получать помощь, которая им жизненно необходима. Итак, на этот раз закрыты сборы для Ксюши Медведевой, Панфилова Александра и Воробьевой Наталины.

  • Кристина ушла от нас...

    Сегодня утром в палате отделения пульмонологии 57 гкб ушла Кристина Анохина...сильная, смелая, красивая и никогда не сдающаяся...Кристина всегда смотрела в будущее и не умела сдаваться, для Кристины не было невозможного. Раз за разом она выбиралась из обострений и справлялась со своей болезнью и всегда, в любом состоянии оставалась ослепительно красивой, женственной и неповторимой. Сегодня Кристина ушла туда, где муковисцидоза нет и не будет.

  • Новогодние Чудеса и закрытые сборы!

    Друзья, мы снова и снова без устали ведем нашу самую любимую тему: закрытые сборы и рассказы о настоящих чудесах! За Новогодние праздники удалось закрыть сборы для Ивана Римши, Кристины Анохиной, Димы Абузова, Никиты Белоусова, Арины Крятовой, Степановой Саши, Ермилова Никиты и Перфилова Тимофея !

  • С Рождеством Христовым!

    Дорогие друзья, сегодня, в сочельник, в Ночь перед Рождеством, разрешите поздравить Вас с этим великим праздником, с Рождеством Христовым! Пусть Господь всегда хранит Вас и Ваши семьиот зла и горя, от болезней и бед...Мира Вашей Душе и Вашему дому!

Яндекс.Метрика