Top.Mail.Ru
Новости фонда

Новости за ноябрь 2016 года

  • Выставка фотографии Ивана Уминского

    23 ноября в стенах beauty-мастерской «In touch» состоится презентация выставки мастера street-фотографии Ивана Уминского, работающего под псевдонимом Vanya Concept. В рамках выставки 'On Verra' будут представлены 19 работ, сделанных автором в Москве, Милане, Праге, Страсбурге, Брюсселе, Сиене в период с 2011 по 2016. Общая тема и настроение – надежда…надежда на новые встречи, эмоции, воспоминания.

  • Наш новый друг - Кондитерская "Абелло" - производство натуральных тортов и пирожных на заказ в Москве

    А мы потихоньку начинаем рассказывать Вам о наших невероятных друзьях, которые в этом году принимают участие в Душевном Bazar'e от имени нашего фонда. Сегодня хотим рассказать Вам про чудесную кондитерскую натуральных сладостей Абелло. Когда мы начали искать новых друзей, мы не могли не обратить внимание на эту кондитерскую, потому что их произведения искусства приковывают к себе взгляд и от них невозможно оторваться. Да, именно так, торт может быть шедевром, если речь идет о кондитерской Абелло и мастерстве ее кондитеров! Кондитерская Абелло стала первым партнером наших акций, который откликнулся на призыв присоединиться к большому и доброму делу! Спасибо за Вашу доброту, друзья! На Душевном Bazar'e вы сможете попробовать удивительные кейк попсы авторства талантливых кондитеров из команды Абелло!

  • Благотворительная ярмарка ко Дню Матери

    27 ноября 2016 года группа компаний «Каширский Двор» совместно с Префектурой ЮАО организует празднование международного Дня матери. В рамках мероприятия приуроченного ко Дню матери, которое пройдёт в новом корпусе торгового комплекса «Каширский Двор», будут собраны средства для подопечных нескольких благотворительных фондов, оказывающих помощь многодетным семьям, малообеспеченным семьям, детям с нарушением развития, больным муковисцидозом, детям-инвалидам, — сообщает директор по маркетингу компании «Каширский Двор» Борис Сидоров. Нашему фонду выпала честь принимать участие в этом замечательном празднике.

  • Мастер класс от "Уютки" для фонда "Во имя жизни"

    29 октября замечательная команда Уютки провела для фонда " Во имя жизни" индивидуальный мастер класс по сухому валянию. Этот мастер класс волонтеры выбрали сами, мы всегда хотели научиться валять, но некому было нас научить. А потом пришла замечательная Арина и научила нас!

Яндекс.Метрика