Top.Mail.Ru
Новости фонда

Новости за октябрь 2017 года

  • Сбор для Феди закрыт

    С огромной радостью сообщаем, что сбор для Феди закрыт! Антибиотики уже у Феди, кислородный баллон ожидаем в конце этой недели. Спасибо огромное всем, кто принимал участие в сборе для Феди. Сбор был очень сложным и длинным, но вы это сделали! Федя сейчас на съемной квартире, ждет когда его поставят в очередь на пересадку легких и начнется обратный отсчет. Спасибо, что вы рядом с Федей.

  • Открываем набор волонтеров

    Если Вы давно хотели стать частью команды нашего фонда-сегодня Ваш день! Мы открываем новый набор волонтеров фонда "Во имя жизни". Волонтер в благотворительном фонде это почти наверняка судьба и часть жизни, которая уже не уйдет. И это чудесно!

  • Спасибо от Вики и Арсении

    Друзья, спасибо вам за помощь нашим дорогим девочкам Вике и Арсении. Вика, благодаря вам получила огромный курс питания, а Арсения дождалась такой нужный ей антибиотик Колистин. Для девочек это чудо, потому что это - жизнь. Чуда не было бы без вас. Спасибо!

  • Добрый Новый Год 2018! Мы начинаем!

    Друзья, мы начинаем! Доброму Новому Году дорогу! Убрали купальники, спрятали солнцезащитный крем и...запустили старт шестой акции по сбору подарков для подопечных фонда из малоимущих семей! До Нового Года ровно 90 дней! А у нас с Вами много работы! Каждый ребенок от Москвы до Камчатки ждет Деда Мороза с подарками! в каждой, даже самой скромно живущей семье для детей готовятся подарки! Потому что дети по всему миру ждут чуда! Да будет ЧУДО! Даешь Добрый Новый Год!

Яндекс.Метрика